Любовь
Кого выбрать? Девушку с глухой деревни или городскую красотку?
Она простая девушка с глухой деревни в 135 домов. Одевается очень скромно и бедно. Но, она меня очень любит. Мне хорошо с ней, характером похожи. Все говорят зачем тебе девушка с глуши. Со мной начала общаться другая девушка с самого престижного района города, одетая из лучшего бутика и первая красавица. Все советуют выбрать ее. Но, она капризная, избалованная. Что делать?
Смотря, что ты хочешь от жизни. Если у тебя толстый кошелек и большое желание оплачивать все капризы красивой избалованной стервы (сапоги цепочку, шубу, сумку, колечко, тачку, Турцию) она же, как ты говоришь, одевается хорошо, значит она привыкла к хорошему и в г... но одеваться не будет. Тогда эта цыпа в дорогой обертке - для тебя. А простая девушка, на то она и простая, что с ней просто. Тем более. что они, деревенские, сильнее духом и хозяйственные. Главное, чтобы на ней не сработал принцип "пустили Дуню в столицу". Но и тут тоже нужно ей все позволять в меру.
Колхозница, с возрастом, будет не только своей физиономией пугать тебя по утрам, но и доить, как Зорьку. Бери что поновее
выкладывай фото, посоветуем
Городскую бери
Дак из деревни приучить красиво одеваться и все
Девушки та которая ждет .
А сердце тебе ничего не подсказывает? Если нет - никого не выбирай, любая станет несчастной.
Выбирайте ту, которую вы любите.. . НУ а если любви нет.. представьте.. прошли годы.. . красота увяла... душевной близости нет... она вас не любит.. . живете в негативе.. . выбирайте =)
это две крайности ..
Бери вторую скучно не будет забухаешь потом на нервной почве может и наркота, короче скучно не будет там хачик какой нибудь подвезет на бентли влезешь в драку станешь инвалидом. Корочь жизнь надо прожить весело. Думай....
В Вашей ситуации лучше выбрать девушку для души те. из деревни. Но, учитывайте несколько факторов 1. Есть ли у нее вкус и чувство прекрасного (он либо есть, либо его нет) 2. Образование 3. Есть ли у нее "местный говор" (деревенский) 4. Не будет ли ее тянуть постоянно в колхоз (к маме, к буренке).... У меня есть пример, когда городской парень женился на девушки из провинции, только там поселок был больше. Внешне вроде бы не выделяется, но если присмотреться, то все замечают что-то колхозное в ней. И это при том, что некоторые про нее говорят, что она красивая. А решать Вам, конечно? А может и правда еще поискать????
Выбирайте ту, которая не стремится вами манипулировать в своих целях и строить вас. Скорее всего, это девушка из деревни, но не факт. Просто присмотритесь к ним обеим повнимательнее.
простите, но у вас глупый вопрос. почему за вас должны решать незнакомые люди, с кем вам быть и кого любить? к кому сердце тянется, с кем хорошо, к той и тянитесь
Это блин тебе решать. Я бы выбрал первый вариант, ибо капризных пафосных девок неперевариваю. А деревенскую девушку если что всегда можно приодеть на свой вкус. Хотя лучший вариант - это сначала трахнуть городскую а потом мутить с деревенской.
первую, ее хоть исправить можно
ищи в пригороде)
Никого из них. Ибо когда встретишь ту, с кем захочешь быть, ни у кого спрашивать совета не будешь. А если выбираешь, значит ни одна из них не твоя.
1ю. она тебя поймет. 2я хоть и городская будет тебя доить. ну выбери ту которая тебя любит.