Любовь

кого выберет девушка?

кого выберет девушка 20-ти лет? своего ровесника, который живет с родителями, без машины? или 35-40 лет мужик с кендюхом, с квартирой в элитном доме, и на бэнтли?
ахах чувак конечно второе тут без вопросов))))) ) на метро никто не хочет ездить особенно девушки а девушки как известно очень хорошие потребители) ) (в одной умной книжке написано)
Изет Ахмедов
Лучший ответ
скорее всего второго, но это уже от девушки зависит
Ерназ Уябаев
Нынешняя девушка, скорее всего выберет, конечно же того, кто на бэнтли ездит и живет, как вы говорите, в элитном доме. Красивая жизнь так и манит.. . особенно тех, кто хочет хорошо жить и при этом ничего не делать. Но. В руках такого вот дядечки ты будешь скорее всего его марионеткой, просто куклой с которой он будет развлекаться, а когда вдруг надоест он тебя променяет на другую куколку.. . таких желающих-то много среди молодежи в наше время.. . увы.
Была у меня подружка, которая начиная с 16 лет бегала на свидания к 35-летним, объясняя это тем, что ей интересно с ними "общаться", прикиньте.. . Находила она своих потенциальных "молодых людей" на сайтах знакомств.. . по той же самой системе действовала и ее старшая сестра. В общем, понятно, что тут дело ни в каком не в общении, а совершенно в других целях.... Лично для меня это дикость, а как для других не знаю.. .

А вот если хочешь какой-то теплоты человеческой, взаимопонимания и искренних чувств, то человек из своего, так сказать, круга... .
а деньги и крутая машина, еще кстати, не показатель счастья... .
Юрок Матвей
Того кто ей больше нравится, если у неё есть мозги и сердце.
Или того у того больше денег, если её преимущественно это интересует.

Это индивидуально от человека зависит.
Я бы чувствами выбирала.
Ты спрашиваешь? Это тупой вопрос! Если она дура, то конечно выберет третьего, но, если умеет размышлять и думать, то она не выберет никого, потому что отношения - это отстой.