Любовь

Как вы относитесь к природе мужчины-чтобы выбрать девушку по моложе?

Чтобы была как чистый лист, без грязного прошлого, без развода и детей, чтобы потом ближе к 50 можно было родить ещё одного ребёнка. Ведь с ровесницей это уже невозможно? менопауза, да и внешний вид уже не тот, не возбуждает. Хотя мало кто про это говорит в открытую.
Dashunya Kirsanova
в полне нормальное явление
Татьяна Павленко
Лучший ответ
Это его личное дело.
Андрей Гусаков
лет на 5 помоложе нормально.
Arsen Kyuregyan
Слишком мало скрытых ответов, нужно больше, ведь вашу позицию вечно задевают и не поддерживают.
Егор Базин
Никак не отношусь. Такое убожество нечасто встречается. Но имеет право на существование.
Главное, чтоб ко мнн не лезло. Даже в хорошей физической форме и ухоженое. Старостью всё равно воняет даже за дорогим парфюмом))) ну ладно, пахнет... Запах есть)))
До 5 лет норм.
А старые гоблины в мужья не нужны.
Мила- Это Я
Почему у этой девчонки взгляд виноватый? Он красноречивее любых ответов.
Никак. Мне ни помолеже, ни старше не нужны, ни ровестницы
Игорь Бешлей
Мне насрать, но ко мне старопердящие мужики пусть не лезут.
Сейчас очень сложно найти тот предел молодости, чтобы она соответствовала перечисленным критериям. Иначе могут и в педофилии заподозрить. Подростки со школы трахаются, что вы хотите...
Милана Маковец
хорошо
Павел Кочнев
Речь о мужчине, который в свои 40-50 выглядит как дряблый лимон, лысый, с пивным животом и грибком на ногах?
А девушке какая радость от связи с сухостоем, который её рассматривает исключительно как молодую рожалку? Так ещё и вдовой её рано сделает...
Margarita Martins
Ксения Бурлягина Молоденького хочешь? )
Ровесница не сможет родить ?
Моего брата мама родила в 35,нашу сестру в 41,а меня в 46,все мы родились здоровыми.
У моего одноклассника похожая ситуация, его мама родила в 20,а второго ребенка в 48 лет, сестра его тоже родилась здоровым ребёнком, подобное и у моей подружки её мама родила почти в 50 лет, а старших детей когда ей было до 30 лет.
Так что рождение детей это индивидуально, да и образ жизни очень важен.
Мои подруги которые родили в 19 и 22 сейчас мучаются со своими детьми так как те сильно отстают в развитии да и один ходит с трудом в свои 6 лет !
Женщины тоже не прочь взять себе "чистый лист". Но только 1 типаж женщин, довольно редкий. Такие "баба-мужик", в хорошем смысле слова)) Только одну такую знаю, у неё вечно молодые любовники меняются. (Ей ~30, они студенты ~20.)

У меня достаточно друзей-женщин и я говорил с ними на эту тему. Так вот, да будет вам известно, нормальным бабам тоже не особо интересны разведёнцы с прицепами. А разведёнец с двумя-тремя прицепами от 2-3 разных браков - это вообще красный флаг, бегите, девоньки.

А одна мадам мне вообще по очень сильной пьяни призналась, что любит лишать парней девственности. А парней-девственников 18+ довольно мало, поэтому сами додумайте, что ей приходится делать. Не хочу палить контору))

Так что я бы не сказал, что это "природа мужчин". Это природа всех. Всех хотят молодого, здорового, сочного, "не порченного" партнера. Но женщинам более выгодно, чем мужчинам, иметь партнера старше себя (финансово, социально). Да и женщины намного лучше скрывают свои желания, не выпячивают их.
Я Чемпион