Любовь

Мужчины, а боитесь ли вы влюбиться в девушку гораздо моложе вас?

Или вас что-то будет напрягать и беспокоить в этих отношениях?
Саша Моисеев
Если так бояться, то можно на улицу не выходить. Скорее можно опасаться, что ей такой союз быстро надоест и захочется сверстника.
Алексей Олегович
Лучший ответ
не боюсь.... но это любовь без продолжения....
Ирина Яковлева
ничего )
Юрий Никулинко
У меня жена намного моложе меня. Не боялся.
Anya
даже не вопрос-только вперед!
Мария Мудрая любые дела по плечу!
Любовь не выбирает!!)) Вы имели ввиду наверное расчёт ума-кассира не ведающего любви))))
Нет, не боимся!
Anel Musabaeva
Это не страшно, а просто может наверняка закончится несовпадением интересов и увлечений пожизни...
Елена ____
а зачем ???У еня жена умница и красавица !!!
~I
~ Ivan ~
хоть и было такое ) но не боюсь ..)) в конце концов ..мы может сломать себя .выжечь ..все что угодно ..мы не боимся боли .) но не влюбляйтесь в Ангела ..) это сведет вас с ума ..вам никогда не стать его королевой .. поскольку над Ангелами нет королей и королев .)

Бегу от самого себя,
Ищу забвенья, но со мною
Мой демон злобный, мысль моя, -
И в сердце места нет покою.
Не боятся, потому что я это знаю ТОЧНО.
Нет, мне это не грозит.
мужчины врядли этого испугаются, у них самоотценка завышена)))))))))
Alexаndr Bocharof
Да, бояться они, как же: Седина в голову - бес в ребро!
Не надо бояться любви, опасны могут быть последствия.
Конечно боюсь, да и жена расстроится.
почему? Любовь ведь не только взаимное чувство, бывает и односторонняя. Но в Вашем варианте ответа что - то есть .
Muhriddin Xoliqov
Так это сплошь и рядом.
Им это нравится! 100%
Гера Зажигин
Есть опыт.
Сложно это. Голова всегда подсказывает -
БУДЬ ОСТОРОЖЕН!
N*
Natalia ******
не боюсь но все в пределах разумного
..че бояться ??.если мозги остались-безумствовать не будешь.. -возраст..
влюбится это вообще штука страшная...
мой муж сказал бы - нет=)
Не боюсь. Наоборот, только рад.
До 5-6 лет младше можно, я так думаю.
Mihai Cotelea
Не только не боюсь, но и постоянно влюбляюсь...
...БОЯТСЯ... ЕЩЕ КАК БОЯТСЯ.. .
И притом не могут объяснить свой страх... боятся своего возраста, разницы, взглядов.. .
да ну их....
Алексей ......
Пусть любят молодых и не очень.... Пусть любят девушек в том возрасте, который им подходит!
У нас с мужем 11 лет разницы.. . Не побоялся, видимо. а может и сейчас боится?!!!
Елена Железная
Поддерживаю!!! !

Ksenia Оракул (78813) 4 часа назад (ссылка)

Молоденькие их ух как Завлекают)).. .

Хорошая Палочка делает Мужчину уверенным.. .
Но, как только Палочка сломалась--Он уже Не волшебник:)).
Серёга .
Бояцца не боимся, но почему-то не влюбляемся, а только забавляемся....
Молоденькие тешат их самолюбие, конечно влюбляются)
Конечно они не бояться, главное чтобы здоровье.... не подвело.
Всех по-разному. Лично я- нет. Так как это не произойдёт. Меня не интересуют женщины как женщины, которые моложе меня.
Tilek Niyazaliev
это вопрос или предложение?
Саша Моисеев ВОПРОС!!!!У меня есть любимый мужчина!!!!
P.S. и вопросом на вопрос неприлично отвечать....
Любовь не выбирает.
Отношений не боятся. А боятся разницы в возрасте, боятся показатся несостоятельным. И серьезных отношений тоже боятся..
а чего бояться то
Talat Kasimov
Кать, многие сейчас лукавят)))))
Саша Моисеев в смысле лукавят?)))
Не бояться, но задумываются!
Нисколько и сейчас люблю.... Это здорово!!!!
у нас разница 13 лет, он старше меня. мы вместе уже пол года и не разу я неимела чувства что он меня использует. и вопрос еще в том - кто кого ещё использует. я учусь, он работает. мы живем в особняке, он покупает пищу, он всегда всё оплачивает. я ему говорю: что я могу ему помочь так как у меня есть деньги. он всегда от них отворачивается. у нас 3 машины, одна зимняя-СААБ, вторая его рабочая-ВОЛЬВО, третья летняя- CORVETTЕ. и как раз вчера он мне предложил выйти за него замуж. мы оба небыли неразу помолвлины. хочет детей и прекрасную семейную жизнь о которой я всегда мечтала. этим он доказывает его любовь ко мне. он исполняет мои мечты. и что самое забавное что он совсем незнает о чем я мечтаю!
он любит меня больше чем я его. он вкалывает за наше будующее!
А молодая девочка не боится связываться со взрослыми мужчинами ?
Aman Смагулов
очень боюсь! Привлекут веть за педофилию. А оно мне надо?
Alexander Gellert
влюбился в девушку моложе меня - не жалею!!!
Прикольно, только на какие темы общаться? Разве только что экстремальными видами спорта заняться с ней.)
мне друг говорил что им нужна молодая и красивая
Хоть и небыло такого но я не думаю что в этом есть что то страшное :)
Не боюсь.
Bekzat *****
всякое бывало и ничего