Любовь
КАК ПРАВИЛЬНО--выбрать девушку для дружбы ?
:::::::Всех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!Худышка будет холодна в постели.Толстушка в дверь проходит еле-еле.Веселая окажется гулящей,А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.С холодной заработаешь ангину.С горячей - расцарапанную спину.Быть рядом с длинноногой не с руки,Когда она оденет каблуки.Та, что умна - обманет без труда.Жить с глупой - это тоже ерунда.Красивая легко уйдет к другому.А страшная - позор родному дому!Вот и приходится нам, как тут ни крути,Брать за основу лишь размер груди....***************надеюсь....ты улыбнулась ?,,,,ко мне -- ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ....,,,,мне нужна--милая...добрая...не курящая...,,,,

у меня их нет, не было, и не надо! Только дистанция, я на подругах только погорела
Другом является такой человек, с которым ты можешь быть искренним, то единственная привязанность, свободная от всякого соперничества (сможешь ли ты спокойно смотреть на то обстоятельство .если она с тобой будет дружить .а спать с другим ?)В противоположность любви, дружба требует ухода ей нужны заботы, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет. Главный плод дружбы заключается в облегчении и освобождении сердца от переполненности и надрыва, которые вызывают и причиняют всякого рода страдания ..готов ли ты на такое? Если нет .то твоё сердце не готово к дружбе, а вот любить оно всегда сможет! Но без постоянства не может быть ни любви, ни дружбы. .
больше общаешься - больше понимаешь, что за человек перед тобой) если человек хорошии - и тебе хорошо и легко с ним, то мне кажется внешность уже отходит на второй план...
ту которая тебя любит.... но ты к ней этого не испытываешь... это будет самый преданный друг!
Да, Друг, слишком рановато
состряпал этот Ты пирог:
с начала девушкой обзаведись
Ты хоть когда-то, -
иль нарисуй нам то, что невдомёк.
Зачем Тебе свою ангину
ложить на расцарапанную спину?
На мазохиста вроде не похож, -
а с длинногогой в двери не пройдёшь.
Красивую Ты тоже не бери,
у ней расчёт короткий:
пока худышку ищешь Ты в пути, -
с весёлой будут ушки в пробках.
Бери, Дружок, Ты девушку простую,
которая у стенки там в углу сидит:
и рот открывши, на Тебя, роднулю,
с тоской и нежностью глядит.. .
состряпал этот Ты пирог:
с начала девушкой обзаведись
Ты хоть когда-то, -
иль нарисуй нам то, что невдомёк.
Зачем Тебе свою ангину
ложить на расцарапанную спину?
На мазохиста вроде не похож, -
а с длинногогой в двери не пройдёшь.
Красивую Ты тоже не бери,
у ней расчёт короткий:
пока худышку ищешь Ты в пути, -
с весёлой будут ушки в пробках.
Бери, Дружок, Ты девушку простую,
которая у стенки там в углу сидит:
и рот открывши, на Тебя, роднулю,
с тоской и нежностью глядит.. .
Тяжелый случай.... в данной ситуации надо полагаться только на то что тебе подскажет сердце.
Сказать ей сразу, что только дружба и ничего более. Правильная девчонка поймет
нужно смотреть как ты относишься к этой девушки, а не какая она (толстая или худая....)