Любовь

КАК ПРАВИЛЬНО ПРЕДЛАГАТЬ ДЕВУШКАМ....дружбу...?

Милый славный мой котенок, Нежный, добрый, как ребенок, Расцелую носик твой, Мой пушистик дорогой! Родной и милый человек !!! Хочу с ТОБОЙ - 100 раз в обед !!! Хочу и утром,ночью,днем И в зной, мороз, и под дождем Хочу всегда, хочу везде - Хочу и в небе, на земле И на луне, и на звезде И в океане, и в воде И на диване, на столе Хочу С ТОБОЙ - под стук колес Хочу на взлете, и в мороз,,,,И на рассвете, и в росе Хочу на взлетной полосе,,,, И под водой, и в сильный зной Хочу и летом и зимой,,,, А также осенью, весной Хочу ,,,ХОЧУ…дружить с тобой!
Нажми на ссылку ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ))))))))))))))))))))
Ирина Ганженко
Лучший ответ
Кирилл Афанасьев в реале--на что нажать?
на бесполом уровне
"Хочу.. . жевать одну жвачку на двоих.. . съездить с тобой к морю и в горы, спать после обеда на берегу, есть креветки, помидоры и огурцы, шашлык, который сами приготовили, плавать, танцевать, читать всякий бред... ГУЛЯТЬ НОЧЬЮ ПО УЛИЦАМ.. . укусить тебя за ухо, толкать в постели, чтобы ты подвинулась.. . чистить зубы одновременно с тобой, спрятать телефон.. . трепаться, гонять на машине ночью.. . будить руками, собирать грибы.. . слушать джаз.. . ещё хочу спать в одном спальнике и ДАВАТЬ ИМЕНА ЗВЁЗДАМ.. , найти самую красивую и дальнюю звезду, и назвать её твоим именем.. . писать тебе смск. . ЛЮБОВАТЬСЯ ЗАКАТОМ.. . звонить тебе снова и снова, петь под дождем и мокрыми руками гладить твои щёки.. . слушать тебя.. . держать тебя за руку.. . рассказывать тебе о моем детстве ….. валятся в ромашках и снегу.. . смотреть в окно, позировать тебе.. . критиковать твои фотки.. . облизать твои губы.. . послать тебя к чёрту и никуда не пустить.. . ЗАСТРЯТЬ С ТОБОЙ В ЛИФТЕ И ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ.. . ловлю себя на мысли, что за минуту до пробуждения думаю о тебе.. . не давать тебе работать.. . есть.. . пить.. . спать.. . а ты злишься.. . не брать трубку, когда звонишь.. . (бойся) накрывать одеялом.. . научить тебя свистеть.. . кормить голубей.. . ЛЮБИТЬ ТЕБЯ в ванной, в пене.. . носить твои тапки и спотыкаться. И первое, когда проснусь – видеть твои глаза... ХОЧУ ВИДЕТЬ ТВОЮ УЛЫБКУ.. . Ххочу чтобы ты надела мою майку и ходила в ней, а еще хочу чтобы ты была чуточку авантюристкой.. . ХОЧУ
УСТАЛОСТЬ ТВОЮ ОБНЯТЬ СВОЕЙ НЕЖНОСТЬЮ.. . РАСТВОРИТЬСЯ В ТЕБЕ РАЗ И НАВСЕГДА! "
Лёва Брецкий
Какое славненькое стихотворение!!!!
Елена Косик
Дак все думаешь? Предложи уже.
просто познакомся и все
Им можно только секс предлагать!
Катюша Наумович (Янкович) А че ты умеешь сексом заниматься или только его предлогать всем можешь? И никто не соглашается.
Не надо пошлых стишков! ! могут принять за извр..) ) Желательно предлагать в подходящей атмосфере или месте!! ! Нп. Дискотека, парк и т. д.!!! ну или просто попробуй интернет (агент)!!!!