Любовь
Это правильно что девушка такие финансовые требования решила установить?
Девушку никогда не интересовали от парня деньги и его подарки. Ей главное чтобы он был с ней, все время проводил с ней, любил ее как она его. А подарки это не важно. Ну не дарит-х*й с ними. Главное себя дарит. Но потом вышло так что ее уже 2 парня использовали ради секса. Мало того что ей подружки постоянно говорят: "Ты что дурочка? спишь с ним за так. крути его на подарки. а то использует тебя ради секса" Так самое странное что ее мать ей тоже говорит: "Вот он тебе цветы хотя бы приносил хоть раз? или шоколадку? не приносил значит он тебя просто использовал ради секса. Брось его" В общем получается что ее 2 парня пользовали ради секса!!!! То есть выходит мы женщины проститутки???? Раз парень девушке ничего не дарит, так сразу все считают что пользуется ей. Такое ощущение что судя по мнениям людей парень должен обязательно платить за секс подарками, а то пользуется!!!! Типа секс без подарков это не любовь???? Что за хуйня?? Где я? Я в аду???? Я в аду!!!! Это адский мир где считается что если парень не платит девушке подарками (а это деньги) значит ей пользуется. То есть чтобы не пользовались девушка должна обязательно раз в месяц получать от парня цветы и 1 подарок???? А если нет :"До свидания"!Надо быть меркантильной блядью что ли???? А то видите ли пользуется???? Надо обязательно чтобы новый парень дарил в месяц 1 раз цветы и 1 раз 1 подарок?? (для галочки-как подтверждение что не пользуется ради секса)
Сама-же и ответила на свой вопрос. И в выводах ты умнее своих подружек и разумнее.
"Но потом вышло так что ее уже 2 парня использовали ради секса" - вставило! )))))))))))))
У неё какие то метания от проститутки до шлюхи. Она не пробовала быть нормальной женщиной? Просто любить одного мужчину и получать то же от него (одного) ? Пусть попробует ))
ну есть все таки разделения: подарить цветок или айфон.
Если девушка хочет цветов- она просто хочет внимания, если требует айфон, то тогда да, это "финансовые требования"
Первый успешный шаг к проституции сделан. Верным путём идёте, гражданка!! ! Предлагаю сразу переходить на денежный эквивалент материальных ценностей!
Такими мыслями можно и шлюхой стать, за просто так всем давать. Должна быть забота и внимание.
За подарки даёт проститутка, без подарков шалава. Зачем так сразу ноги то раздвигать. А кобелям того и надо хрен свой почесать.
Ох.. еть!!! Читаю и ржу до слез... Про таких девушек говорят-ПРОСТИБЛЯДЬ....
Уважайте себя и любите, тогда и парни будут заботливее и секс будет между двумя любящими людьми, а не просто так, потому что понравился. Не забывайте, что у вас есть душа, а ей хочется всегда чистоты... заботьтесь о ней и вы будете счастливы. Удачи.
Девушка, в данной ситуации мама права. А вот спать с двумя-это уже распутство. И цветы никогда не были подарком. Подарить цветок-значит проявить внимание! У вас сложное восприятие любви. Ведь когда мужчина любит, он будет дарить подарки даже если с ним вовсе не спать. Считаю что тот самый "ад" у вас в голове!