Любовь

А вам не хочется все бросить и уехать в глухую деревню?Утром встанешь-нальешь чаю-сядешь у окна-будешь сидеть и смотреть

Опадающие листья надо будет подметать. В деревне дворников нет.
Что бы затопить печку, надо дров нарубить.
Радио не до всех деревень добралось.
Чайку попить, к колодцу за водой сходить надо.
Короче к вечеру и без 100 гр в осадок высыпешся.
Лучше мужика заведи, Что бы желание жить появилось.
**
*дашуля *
Лучший ответ
Нурдаулет Усенов А разве-ПОЯВИТЬСЯ?
Нет. я вот к матери приеду в село, сяду на крыльцо и так меня до вечера хватает, а утром все рвешся в город в движение
Reyhan Yadullayeva
Пару-тройку раз в году именно так и делаю! За исключением радио и граммов.
Elman Rasulov
Нет. Еще полно жизненных целей. Может время от времени куда-то запропастится, но не более того.
Админ Admin
вместе с любимым на непродолжительное время с удовольствием. А так нет. Я заскучаю)
Lyutsiya Amanzholova
прежде чем налить чаю... нужно дровишек наколоть... печь истопить... и т. д.... у окна сидеть времени не будет)
иногда просто необходимо удаляться от суеты города, но на долго меня не хватит думаю)))))
а мне очень хочется. подальше от цивилизации. замечательно было бы. . только вот где взять эту глухую деревню.
А ещё лучше на крылечке посидеть посмотреть и послушать жизнь, как она идёт своим чередом . И в любое время: утром днём вечером ночью -такая красота! У меня под навесом паучёк сплёл паутинку и выходил на свой промысел только ночью . Подойду в тёплую летнюю ночь посмотреть на него, и сквозь его паутинку видно далёкие звёзды, смотрю и думаю, что же главнее, бесконечная звёздная вселенная или этот маленький паучёк под моим деревянным сараем, а я сижу на крыльце пью ароматный чай и могу смотреть и на звёзды и на паучка .
Джон Савостин
Нурдаулет Усенов Да, вы меня поняли....
Джон Савостин рада , родственность душ-редкое сейчас качество.
вы видимо в деревне то не жили... в таком то раскладе не в деревню, а в имение... и смотри себе на крепостных ;-)
Нурдаулет Усенов Нет, не в имение:не хочу никого над собой и при себе.
Знаешь, а ведь в вашем вопросе есть определнная доля правды, вам нужно отдохнуть, и ваш организм - это очень удивительно!! ! вам подсказал точно, что вам нужно для этого сделать, съездите в деревню, там такой воздух.... Я недавно была... .
порой хочется... но скоро станет скучно....
Zagira Jumagalieva
ооо моя мечта уехать за город и жить там подальше от городской суеты!
очень очень хочется, от горордской суеты устаешь, природа - это здорово