Не думаю, что любви помеха география и соц статус. .
Все можно изменить и потом. . Хороший человек важнее его местоположения) )
Могу. . даже в сторожку!!!
Любовь
Девушки, а вы можете влюбиться в парня из глухой деревни, выйти за него замуж и уехать к нему жить ?
нннеееееееееееттттттттт!!!!)))))))))
я уже нашла свою любовь, а так то конечно да, а какая разница деревня город главное чтоб люди любили друг друга
легко
нет
Да так и случилось у меня когда-то...
При условии если мы будем жить в шалаше.
да, почему бы и нет.
а замуж на сколько?
если на время отпуска летом - идет!
если на время отпуска летом - идет!
Ну влюбиться да, а вот уехать к нему - смысл? Перетащила бы его в город, заработали бы денег, устроили бы жизнь и ближе к старости перебрались бы в его деревню :)))
Но это я так. . В моих теперешних отношениях чувствую, что поеду за ним хоть на крайний север :))
Но это я так. . В моих теперешних отношениях чувствую, что поеду за ним хоть на крайний север :))
нет))
неа. . потому как это будет расставание с близкими и друзьями. .
я даже на гаваи не переехала бы влюбившись. . наверно
я даже на гаваи не переехала бы влюбившись. . наверно
Влюбиться в парня (теоретически) могу, но уеду с ним в деревню, если эта деревня находиться где-нибудь в Йорк-шире в Англии или в пригороде норвежского Бергена. Да и то ненадолго.
Если речь идет о россиянских мальчиках из глубинки - ни при каких обстоятельствах не стану даже разговаривать дольше двух минут.
Если речь идет о россиянских мальчиках из глубинки - ни при каких обстоятельствах не стану даже разговаривать дольше двух минут.
ой наврядли.... они на такое способны... ну уедет но и года не проживет, потом домой срулит
ну ка девушки)) ) смотрте какое предложение)) ) деревяного деревняого терминатора с лопатой на плече, с трактром в левой руке, замуж, типо телеогрейки)) ) там и весело, самогон варят, моются аж раз в месяц в нацтоящей бане)))
да!!!
Не обязательно переезжать к нему в деревню!!!! он так же просто может переехать в город!!!
Похожие вопросы
- Мужчина предлагает мне выйти за него замуж и уехать в другую страну, я люблю его, но боюсь уехать, что делать?
- Может ли девушка с красивой внешностью влюбиться в парня с не красивой внешностью?
- я влюбилась в парня, но у меня нет образования, машины, квартиры, собою дурна стоит ли жить дальше? мне 20 лет
- выйду ли я замуж за мужчину, с которым живу 5 лет?
- Милые девушки, - что Вы можете сказать о парнях - "Раках" по знаку Зодиака?
- Девушки, вы бы могли встречаться с парнем, который работает рабочим?
- Кого выбрать? Девушку с глухой деревни или городскую красотку?
- Девушки , а вы бы смогли за мужчиной поехать в глухую деревню жить?
- Моя девушка хочет выйти за меня замуж, что делать?
- Вышла замуж в 17, жалею что живу теперь в селе