Любовь
а вы бы смогли бы сейчас все бросить и уехать за любимым человеком. ПОДУМАЙТЕ ВСЕ ФАКТОРЫ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТВЕТИТЬ
Сейчас уже нет. Теперь я, обжегшись, сто раз подумаю.
Пожалуй, не смогла бы. Многое удерживает: учёба в институте, семья и прочие факторы.
Смотря какие условия и перспективы.... если только одна голая любовь, то нет.
Поехала бы. конечно. Только пока что он едет ко мне - и нас это вполне устраивает.
не готова.. . скажу с полной уверенностью
Мечтаю о том, чтобы все бросить и уехать, жду когда ОН появиться в моей жизни.
Чет както радикально и фатально деструктивно.. . уехать.. . за человеком.. . Если в этом есть большой экономический смысл или гарантия постоянной нирваны, то пожалуй да. Но вот я всерьез собираюсь бросить все и просто забухать с друзьями в тинькове, под хоккейчик.
Нет.
Любовь приходит и уходит, а хорошую работу хрен найдешь.
К тому же моя частная собственность вся здесь.
если он любит меня и сделает тоже самое ради меня то да.
скорее всего нет
А я бы даже с работы ушла, уехала бы, улетела, умчалась... но этого не получится, по крайней мере пока что, потому как мы с моим любимым часто ругаемся и я думаю, вот приеду к нему на "край света, так мы и там будем орать друг на друга". но я все равно его оч люблю!!!
Смотря куда и в какие условия:)