Любовь
Вас беспокоит такой вопрос?? ? Скоро 14 февраля, а вы все по прежнему одиноки?
до пизды на все
меня не волнуют праздники маркетологов. Я не тупой потребитель западной пропаганды. Мне хватает русских праздников)))))
- Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!
Меня больше беспокоит само 14 февраля.
14 февраля у друга день рождение, поэтому мне пох на день св валентина)
Да как-то привык.
Больше другой вопрос калбаси, с кем провести оставшуюся часть жизнит, а это так, излишки производства)))
вообще плевать мне никого не надо
Забавно. Многих людей одиночество сковывает, парализует, камнем лежит на душе. Для многих одиночество - это непрерывное ощущение убивающей пустоты, это чувство духовно-эмоционального одиночества, пусть даже вокруг толпа народу. . Но не все люди одинаковы)
Для меня, например, одиночество - это наслаждение. Наслаждение свободой выбора и воли, отсутствием тяжелого груза глупых мыслей и чувств. Для меня одиночество - это возможность подумать, отвлечься от ненужного и понять ещё несколько истин о самом важном - о самом себе.
Лишать себя такого ценного дара стоит лишь по вескому поводу) Тем более, устранение одиночества - процесс слишком простой. . И от того скучный и ещё менее нужный.
ну одинок! а праздники то здесь каким боком?
оооо нееет.... вы мне напомнили.... блиииин. . конечно!! (( это фигово ..хочу вам сказать.. . столько разных идей, что подарить любимому человеку.... а дарить то не кому!! ! ((( эх.... Печалька ((

мне пофигу
Лучше сказать не одиноки, а свободны! Все в наших руках. Сегодня свободна, а завтра.. . Не знаешь кого из трех поклонников предпочесть...
да мне пофиг
я не кому все ровно не нужен!