Любовь

какие романтические поступки совершали вы или для вас?

Я на девятый этаж по лоджиям к любимой девушке лазал, три раза, пока она лежала в больнице. Вечером туда... утром назад. Для комментаторов... 2 юношеский разряд по альпинизму.
СЯ
Светлана Яковлева
2 026
Лучший ответ
Да и не упомнить всех!
Я таких глупостей не делаю...
Владимир Ярушин и не скучно жить без глупостей?
Наталья Гилемханова Жизнь вообще, штука весёлая ))...
Ободрал клумбу цветов
Я -Авантюрные поступки.
Грешен, матушка грешен. Описывать и перечислять не буду. Пусть мОлодежь своё изобретает.
KB
King Boxing
58 746
А мне пели серенады в 6 утра,,, Во дворе многоквартирного дома... Соседи-ну не буду говорить, в восторге не были, конечно. И я тоже не была, просто не любила...
жили практически в шалаше... .

А с тобой - на ветру мне тепло,
Под весенним мне сухо дождём.
В темных сумерках марта - светло,
Если мы - даже в мыслях - вдвоём.
Ольга Корбан
Ольга Корбан
56 810
да не какие, нет для кого совершать :)
Всю жизнь в самоволку муж приезжал, если не отпускали. За сотни км. В любое время. И я ездила, к нему .И сослуживцы, те что моложе, завидовали. У любви есть -крылья!
Всех влюбленных, поздравляем! Окрыляйтесь!
Lama Kara
Lama Kara
41 193
Я ездила к любимому в армию, а он подарил мне звезду, правда символически...
мой парень (а сейчас муж) купил конфеты, и тортик пришел ко мне в общежитие. накрыл столик на балконе и позвал меня. Мы кушали и болтали. и видно было и прекрасное небо, и прекрасный вечер. все ходили вокруг нас и оглядывались, а нам так классно было.
Яна Ефимовских
Яна Ефимовских
36 378
... -будьте все счастливы.. . а моя романтика только для одной...
Galina T
Galina T
28 768
На День рождения я подарил своей жене 101 аллую розу, эх, молодость, глупость...

Ее сестра сказала, что такие необыкновенные подарки остаются в памяти на всю жизнь...
Максим Транков
Максим Транков
24 569
Олег Нестеров Молодость-это состояние души,а почему глупость?!Это же здорово!!!
Ланчик...**) )) Неужели ей 101 годик стукнуло? ))
Ой! много чего ...
Влез ночью в окно школы, украл пионерский барабан, изобразил на нём Инь-Янь, и подарил сей шаманский артефакт одному музыканту.
Я украл племяницу своего начальника, женился на ней и лишился работы.
Не для публики....
Виталий Stranglehold
Виталий Stranglehold
11 604
В три ночи играли на рояле музыку собственного сочинения :)))
АА
Азат Амре
11 440
Я три года общалась в интернете с двухкратным "Мистер Олимпо", праправнуком вице-короля Перу. А теперь живем вместе. Три месяца назад родился сын! Романтика!
Однажды ночью, я слегка подшофе, пел серенады под гитару, часа два перед окнами тогдашней любимой девушки на втором этаже! Во дворе пятиэтажек звук был как в колодце и три дома не спали! Народу на балконах было много, но никто не возмущался, кто то хлопал даже! Но моя девушка даже не проснулась, зараза! Спала очень крепко, зато все ее соседки окружили меня заботой и лаской, начиная со следущего утра! Вот как бывает!
Надежда *
Надежда *
9 636
Мой любимы ушел от своей семьи, что-бы быть со мной, я думаю это сильный поступок, и не каждый на это решаеться .
Антонина Боголюбова Это извините, не романтика....а горе..
Мы с любимым жили в разных городах за 600 км друг от друга, периодически ездили друг к другу -это были самые лучшие отношения!
Мой первый парень нес меня на руках до третьего этажа, потом поставил меня на ноги и мы долго целовались.
Он стирал все мои вещи, готовил еду для меня. А однажды я не могла с ним встретиться из-за гриппа, когда он позвонил мне и узнал это, он начал орать на всю Пушкинскую площадь: "Малыш, я люблю тебя!!! " Так он кричал 3 раза...))))) .
Любил меня на руках носить на улице и по квартире, мыл меня, как ребенка.. . На ночь он рассказывал мне сказки, так интересно было... Смешно даже вспомнить.))) )

Это было 10 лет назад, но потом я вышла замуж, он женился и уехал за границу, но я его до сих пор его тихонько люблю.)) )
Мира Жарбосынова Но ты, )))
Ты кинула, ты ))))
Ты ты ты кинула, ты ))))
(Ляпис-Трубецкой)
их многа, но их незаметно
много чего было, драки были, стихи по смс, поцелуи первые в воде...
MH
Mirgijas Holboboev
3 966
много чего, но почему-то больше всего запомнилось как носил на руках и кричал на весь район, что любит меня!! ! а я, такая зараза бросила его.... было это 11 лет назад, а как вчера....
__G@limy4__ ***
__G@limy4__ ***
3 523
Самый запоминающийся поступок в мою честь, это надпись у меня на этаже 2х метровыми буквами "ЮЛЯ!! ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Я БЕЗ ТЕБЯ УМРУ... " ))))) Причем это светящимся в темноте баллончиком... вот... уже прошло 5 лет, а я до сих пор выхожу на лестничную клетку, и смотрю на эту надпись, а что самое прикольное, я до сих пор не знаю кто это написал... такой, скромненький попался)))
Я поклялся Своей Любимой что сделаю ВСЕ для ЕЕ счастья. Я поклялся перед иконами что сделаю СЧАСТЛИВЫМ хоть ОДНОГО человека. Моя жена считала -что за ВСЮ Ее гребаную несчастную жизнь Она была счастлива всего 4 года-в браке со мной. Она умерла у меня на руках. Рак легких. Вам достаточно?
Mirgijas Holboboev понимаю(((((( а что вы для нее делали????
Снежана Туткабаева Бросаю курить....
пришел на новый год переодетым дед морозом и устроил такой новый год!!! мама не горюй!
Не напишу ничего, но СПАСИБО Вам большое за самые лучшие воспоминания в жизни. Аж настроение поднялось!
Akbayan Batyrbek
Akbayan Batyrbek
2 029
Для меня! Драка была))) Очень было ему больно, но мне было приятно)))
для меня стишок сочинили (именно для меня)
К*
Ксюня *****
1 770
..а мне прислал почтой шапочку зимой, из далекого города, чтобы не заболела) )))
Денис Платон
Денис Платон
1 525
мой любимый пошел против мнения своих друзей. это оценить могут только мущчины
Лариса Шутова
Лариса Шутова
1 240
мы оба развелись чтобы встретиться
Лазил с пятого этажа на третий, чтоб своровать цветочек на балконе у соседей
Без страховки
Ya predloghila myghy sebya zamygh.. Nadeys - eto romantichno!.. Vse-taki ghenilsya. ;)
пел серинаду, на окне вылаживал сердце из цветов, призновался в чвствах по всеросийскому радио....
Я к своей любимой ездил, почти на край света.