Любовь
Какой был Самый Романтический поступок в твоей жизни?
Когда мой муж служил в армии была инавгурация президента он охранял трасу Киеа- Борисполь и попросил меня к нему приехать а место точного нахождения не сказали мобилки небыло я его по етой трасе искала, много сомной было приключений ( меня чуть не забрали армяни ну вообщем страшно вспомнить) но я его нашла уже под вечер мы поговорили две минуты и мне надо было добираться домой а до дома было почти 100 км. Представте 2 рубля в кармане и вот выхожу я на трасу чтоб остановить машину и добраться домой и попадаеться мне хорошая женщина оно безплатно довезла меня до ближайшего отеля устроила за свои деньги на ночь и дала на дорогу домойа я от такого шока происшедшего со мной даже имени ее не спросиала. Вот прошло уже три года а я поблагодарить ее даже не могу и долг отдать тоже
пригласила его на своей день рождения прокатиться на лимузине по ночному городу...
смотря что понимать под романтикой, много чего.
девушке, которой симпатизировал -- украл одеялом, когда она пыталась уснуть в холодной комнате, пьяная была.. .
Тогда так приятно на душе стало, что так сделал.
Мы с друзьями пьяные ночью залезли на крышу универсама и арали "менты-казлы! "
так я романтических поступков не делала а делали мне... то скажу очень понравилось когда мой молодой человек залез на крышу 5-ти этажки с букетом роз и начал орать от туда в 12 часов ночи.... "Я тебя люблю" и размахивать цветами)))) ) было здорово.... молодые были ..горячие))))))))))))
ехала к любимому 3 суток на новый год
его не было