Любовь

Ваш самый романтический вечер?

это мы выкладывали сами камнями на льдине, проплывавшей мимо по реке Катунь весенним вечером.
Akira Teijo
Лучший ответ
В чужой стране, за 300 км от моего отеля, с человеком, который ничего по-русски не понимал. ..Сидели на берегу Индийского океана, смотрели как опускается за горизонт огромное солнце. Прошло 12 лет, а воспоминая свежи и сейчас.
Nurbakhit Konyrov
Зимой на базе вино свечи природа баня шашлык и вдруг в тишине леса - салют СУПЕР ПРОСТО
Зима, снег по пояс, а мы в домике в деревне, больше никого на протяжении километров 10, растопили печку, раз пять пытались пожарить шашлыки в снегу... Смеялись долго. А я то в деревне до этого ни разу не была, поэтому запомнилось.
романтика у каждого своя, но наверно первый секс и все что сним было связано
Готовилась к экзамену, стало скучно. Позвонила другу. Решили идти гулять. Выбрали маршрут, которым раньше не ходили. Начался дождь. Нам было все равно. Потом ударил гром, сверкнула молния, пошел ливень) Мы добежали до ближайшего подъезда. Стали пережидать дождь. А он все не заканчивался.
Я хотела позвонить подруге, чтобы та принесла зонт. Но адреса не знала и побежала его смотреть. Номер дома и улицу так и не нашла, но промокла жутко, насквозь) Повесила курточку на батарею. Объятия, конечно, согрели.
Дождь все не заканчивался а время подходило к 00.00 ))) Мы решили идти! Перебегали от сарайчика к сарайчику. В воде по колено, чтобы не утонуть даже зашли в чей-то сад и перебрались через забор) .
Домой я вернулась промокшая насквозь, простывшая, но такая счастливая)) )

Может кому-то это не покажется романтичным, но вот тут дружба наверное и переросла во что-то большее)