Любовь

Вы сильно бы обиделись, если ваш кавалер вместо того, чтобы провести с вами романтический вечер, ушёл спасать мир? :))

А что бы сделали? А? :)))
GK
Gela Kavtaradze
10 378
Кавалером, который способен спасти мир - гордиццо надо)
ненуачо) ) два варианта
- пойду спасть мир вместе с ним) очень романтический вечер получится - плечо к плечу в едином порыве спасём мир, а потом уставшие и довольные .. проведём вместе романтическую ночь. . это даже лучше, чем вечер))) )
- соберу тормозок - вдруг кофейку захочется или пирожков покушать, благословлю на ратные подвиги. . попрошу, чтобы "держал в курсе" (судьба мира мне не безразлична. . всё таки) и буду ждать и готовиться. . надо ведь победителя встретить достойно)

кстати, недавно прочитала диалог. .
"Вчера остановился поболтать с одним дружбаном, выпить пивка на морозце по старой памяти. Спрашиваю, как с личной жизнью? Никак, отвечает. Встречаться - встречаюсь, а вот влюбиться никак не могу. Мы перемолвились парой слов о девушках, и тут он обронил ключевую фразу: "Она не декабристка оказалась. А зачем такая нужна? ".

Очень ёмкое определение. Декабристка. Сразу всё встало на свои места. Зачем нужны серьёзные отношения с девушкой, если она не декабристка? Вот-вот. "

отсюда

так вот вполне серьезно - если женщина обидется на мужчину, если он предпочтёт спасение мира романтическому ужину - она нефига не декабристка)
и на самом деле. . может быть и не совсем Гондурас в огне, но если это мужчине важно и он считает, что всё таки нужно спасать Гондурас и весь мир - это надо понять. . такие уж они .. мужчины. . и это - очень хорошо)
Antanas Antanas
Antanas Antanas
81 193
Лучший ответ
Gela Kavtaradze Угу.. Вот и я думаю. что мне тоже было бы интересно мир спасти. :)
Ну а вдвоём - так и горе не беда. Надо ещё тогда с собой плед взять, чтобы после боёв под кроной дерева устроиться, пуфики какие-нить, корзинку с провизией, само собой! От комаров что-нибудь - лето всё же и природа.. Аптечку, хотя, скорее всего будет лишь пара царапин... Ну, ещё там, иголку с ниткой, или молоток с наковальней, чтобы доспехи залатать... Ну и ещё чё-нить по мелочи... :))) В общем, как обычно. Глобальное на мужчине, ерунда на женщине... :)))
С другой стороны зачем всё это тащить на поле битвы?...Ещё обидится.. Скажет - чё я - маленький? Тогда ждать в тылу.
В общем, как договоримся... :)))
А если тоже серьёзно, нужно, чтобы за спиной был кто-то, кто будет ждать, кто поддержит, когда необходимо. И мужчинам, хоть они и сильные и не плачут, это тоже необходимо (правда, они могут в этом не признаваться, тогда осторожненько так, чтобы не задеть самолюбие).
Нет.. . просто бы ждала его, а если возможно, пошла бы вместе с ним...
нет конечно! я ему еще рубашонку подзаправлю. . штанишки подтяну и проверю- не забыл пистолетик с собой прихватить..
Зиновий Билык
Зиновий Билык
10 054
думаю я бы понела его и поетрпела б до следующей встречи
я бы ему помогла.
если это происходило бы в 100й раз, то врятли... меня бы уже взбесило))
Анара
Анара
2 116
Если только мир, а не другую....
Ппц. ну а что он Человек паук? ? если да, то не стоит обижаться на такого :)))