Любовь
Если я приглашу тебя на романтический вечер, то чем мы займемся?
Переездом
Прежде всего, надо познакомиться и узнать друг друга, хотя бы чуть-чуть.
Здесь можно предложить "игры" в вопросы-ответы (типа, твой любимый цвет, время года, продукт и проч. ) и в "случайного попутчика" (ведь случайному попутчику мы порой доверяем самые сокровенные мысли :), здесь можно рассказать какой-либо маленький рассказ из своей жизни, чтобы собеседник сформировал к-л мнение о Вас)
Можно посмотреть и обсудить к-л фильм, вместе посмотреть на звезды, послушать любимую музыку (через нее тоже можно познать человека) .
Можно рассказать об одном дне, например, на прошлой неделе, чем мы оба занимались. Это может быть самый обычный день) )
Можно обсудить к-л семейные традиции, ведь семья тоже формирует человека.
Конечно, романтический ужин. Я бы предпочла домашний, потому что неплохо готовлю. Зеленая скатерть с россыпью золотых звездочек, красивые свечи. Салатик: курочка, шампиньоны, маринованные огурчики, фасоль, ананас. Второй салатик: ветчинка со слезой, сыр, чуть-чуть сельдерея ( на всякий случай :) ) Мяско по-французски. На десерт клубника со сливками))) ) или просто фруктовый салат.
Можно всё это приготовить вдвоем, можно замутить пиццу.
Ведь главная цель романтического ужина - лучше узнать друг друга, открыть для себя новые стороны и черты партнера... .
А дальше.... по обстоятельствам))) ) В крайнем случае, будут очень светлые и приятные воспоминания)))) )
не стоит, я волосатый))
А что вам хочется, вот и этом....
говорить, говорить