Любовь
...Где,... она Самая Романтическая ЖЕНЩИНА?)...
....Пусть отвечает на такой вопрос.... Какой прикносовение ВЛЮБЛЕННЕГО ДОЖДЯ?).. . Привет всем)))
В ванной под душем..))))
Прикосновение дождя
нежнее мартовской капели,
струя прохладна и нежна,
и мир окутан вод свирелью.
Дождь нежно гладит по лицу, ласково целует в губы
Так получилось, что Дождь и мой самый любимый человек связаны Именем
Они оба несут тепло, очищение, жизнь
Я так люблю тебя, мой Дождь,
за то, что, не успев пролиться,
чтоб снова в небе воплотится,
со мною вместе солнца ждёшь.
Я принимаю тебя - Дождь.. .
Под дождём можно плакать свободно,
Не заметит никто твоих слёз.
По щекам капли хлещут невольно, -
Не пойму, плачу я или Дождь?
Я люблю эти серые ливни,
Луж разбитые зеркала,
И зигзаг, и раскат в небе мирный, -
Это вновь моя Осень пришла!
Утихните бури. Черные тучи летите мимо.
И пусть в твоей душе будет дождь.
Чистый как слезы раскаяния. Тихий и спокойный
как разговор странника. Пусть он прольется
на твою судьбу. Вымоет крыши и смоет пыль со старых досок дома.
Ты, грешник, как и все мы, поведай святому путнику о своих печалях, не держи их в себе,
отпусти. Открой свою душу. Она очистится
как и все вокруг. А завтра взойдет солнце,
играя в миллионах бриллиантовых капелек на
каждой травинке. И душа будет маленькой капелькой, чистой и согретой ласковым солнцем.
У каждого города, в каждой местности свой дождь. Самый обычный. Обычный, да не совсем. Это дождь, влюбленный в свой город. Да, и нет в этом ничего противоестественного, дожди тоже могут любить и ненавидеть, грустить и радоваться, плакать и смеяться. Этот любил свой город и заботился о нем. Заботился, как мог: чистил, мыл, убирал.. .
А в городе живут люди. Самые обычные, как ты и я. Люди со своей жизнью и судьбой, со своими проблемами и заботами, маленькими радостями и представлениями о счастье. Люди не знают о чувствах дождя и не понимают его языка, а соответственно и не понимают его намерений. Но люди тоже бывают разные: одни не понимали и не любили дождь, другие пытались его понять, но душа их не умела мечтать, поэтому они лишь грустили в дождливую погоду, а третьи,... ах, эти любили дождь - чисто и безоговорочно.... И все равно они не понимали дождь, но ему это было не важно. Дождь все равно не переставал их любить и ухаживать, как заботливая мать, ухаживающая за своими детьми. Она любит своих детей, независимо от их возраста и их характера.. .
нежнее мартовской капели,
струя прохладна и нежна,
и мир окутан вод свирелью.
Они оба несут тепло, очищение, жизнь
Я так люблю тебя, мой Дождь,
за то, что, не успев пролиться,
чтоб снова в небе воплотится,
со мною вместе солнца ждёшь.
Я принимаю тебя - Дождь.. .
Под дождём можно плакать свободно,
Не заметит никто твоих слёз.
По щекам капли хлещут невольно, -
Не пойму, плачу я или Дождь?
Я люблю эти серые ливни,
Луж разбитые зеркала,
И зигзаг, и раскат в небе мирный, -
Это вновь моя Осень пришла!
Утихните бури. Черные тучи летите мимо.
И пусть в твоей душе будет дождь.
Александр Бабийчук
ИДИОТИЗМ !!!Плакать хочется...
Akpar Tairov
Браво!!! Спасибо за красивый вопрос!
Akpar Tairov
Браво!!! Спасибо за красивый вопрос!
Akpar Tairov
Браво!!! Спасибо за красивый вопрос!
Александр Бабийчук
Который списанный с Инета, а не Головой. Тут женщины и девушки лучше всех ответили.
Я ЕГО
Я знаю какое...) ) А еще ...я знаю, какое прикосновение влюбленного ветра... как качает меня на 4-х метровых волнах влюбленный океан.... а еще.. когда я слушаю оргАн, музыка гладит мои плечи.. .
Но это мои с ними отношения... и человеков не касаются.))
Да ее по-моему всю жизнь ищат.
Ну вот они точно влюблены друг в друга ))))

Akpar Tairov
Суперответ. Спасибо)
что за тупой вопрос?