Любовь

Расскажите свои самые романтические истории из реальной жизни.

Хотелось бы чтобы они были немного необычные. Не повторялось с кино или сериалом и т. д. Можно даже историю знакомства рассказать.
Идём мы с ней по тротуару. Она смеётся, что то мне рассказывает. Не помню что. Я остановил её, взял её в руки так чтоб видеть её глаза и говорю: "выходи за меня замуж"?
Она резко изменилась в лице. Перестала смеяться, стала серьёзной, глаза опустила вниз. И молчит. Я встрепенул её и снова: "Ну, и каков будет твой положительный ответ"?
От этих слов она снова рассмеялась и сказала, "ДА!" На что я ей ответил: "ещё бы, ты ответила нет". Она резко изменилась стала вырываеться из моих рук и закричала "нет, нет, нет...
Я покрепче сдавил её в своих объятиях, так что бы она не могла вырваться и поцеловал.
После продолжительного поцелуя с спросил, "что-то я не разобрал твоего последнего слова". Она так тихо и нежно ответила: " это слово было , да".)
Ольга Баранова
Лучший ответ
Алексей Лакотко Спасибо большое за идею
Однажды влюбился и женился. Так и живем 39 лет через пару недель
Один парень проявлял ко мне внимание, мне было интересно. Потом я удовлетворила свой интерес и сказала чтоб он ко мне больше не приходил. Кажется, он обиделся. Но тогда меня это не трогало.
Канат Т Ты жестока к людям.
О том, что мой друг и одногруппник Павел является одним из руководителей студенческого отряда я узнал только накануне.
В комнате 8/12, в которой я жил, мы собирались, чтобы доделать аналитическую часть лабораторной работы и оформить все к сдаче. И Павел упомянул о собрании стройотряда, на котором можно будет в него записаться, перед тем, как пойти домой.
Я пришел на собрание. Подумал, что ему будет приятно видеть, что его друзья поддерживают его общественную работу.
Середина апреля - березки с набухающими почками, но еще голые - яркое Солнце - дорожка из бетонных блоков - крыльцо Института … Чёрт, обрыв воспоминания... Направо? Налево? Прямо? Не помню - аудитория.
И там была она.
Я увидел её сразу.
Студентов пришло много, но я увидел её сразу.
Чёрный джинсы в обтяжку. Белая рубашечка в средний черный горох. Зеленый пиджак чуть выше пояса. Черный сапожки. Объемная икроножная мышца, гармоничный подъем выше.
Когда объявили о записи в стройотряд я приблизился. Незаметно, так, чтобы это не привлекало внимания.
Крупный план.
Да… Это была она: густые рыжие волосы до пояса, очки в строгой оправе, аккуратные брови, зеленый глаза.
Это была она.
Подход Софьи Ковалевской сработал.
Расчеты матрицы были верными и все остальные вычисления тоже.
Сансара откликнулась.
Да… Это она... Она - объект подсознательного базового эталона.
Она не бросилась расталкивая других, чтобы записаться первой. И это мне очень понравилось.
Я подошел записываться в строй отряд последним, когда уже почти все ушли.
Я спросил у Павла: - Паша, а это кто был? Ну..., рыженькая...
- А, это... Людочка.
- А ты сможешь поставить меня с ней на один вагон?
- Да, Это... Возможно.
Все было решено. Перспективы летнего отдыха на озере Иссык-Куль или в Предгорьях Алтая уходили даже не на второй план, они просто перечёркивались.
Я понял, что просто жажду это исследование и это... Дыхание Неба.
- Паша, я хочу в ваш строй отряд. Записывай...
Алексей Лакотко Это просто восхитительноя история)