Любовь
Какие смешные романтические истории были у Вас?
Чей-то первый сексуальный опыт меня не волнует. Не трудитесь писать. Мне интересны лирические комедии из жизни. Добрые и светлые. Собираю материал для книги... Читала когда-то в дамском журнале статью о нелепых смешных случаях, когда первая встреча для девушки (юноши) была настоящим курьезом, нелепицей, о которой смешно вспоминать. Но из-за того, что мужчины вели себя, как джентльмены - благородно и с долей здорового юмора, образовались прочные, крепкие браки. Например, девушка, пришедшая на свидание в белых джинсах, конечно же, попала в проливной дождь и запачкала их, страшно злясь на свою походку, чуть не умерла от стыда. Парень достал белоснежный платок (плюс парню за аккуратность) и стал на остановке при всех оттирать грязь. Делал это так заботливо и добродушно, стоя чуть не на коленях, что девушка влюбилась без памяти.
очень интересные рассказы)) )
у меня тоже есть парочка!
мы только-только начали встречаться с моим молодым человеком. гуляли летом, ему надо было зайти к дедушке занести там что-то, уже не помню. Дедушка наверное нас в окно увидел и вышел во двор, а мы с любимым шли за ручку, дедушка конечно не ожидал, что его внук будет не один... и тут мой м. ч. тупо бросает мою руку (ну засмущались, даже не понятно кто больше дед или внук) я сначала промолчала, но потом когда пошли гулять дальше, я психанула и пошла ловить такси до дома... я с криком, ором шла (бежала), а он за мной! 2 км такого пути... народ оборачивался (ну конечно было странно, видеть как вполне приличная девушка лупит сумкой просящего прощения вполне приличного на вид парня) это было зрелище)) )
сейчас уже почти год вместе и я ему до сих пор напоминаю эту ситуацию.... но теперь мы на нее реагируем иначе)))
у меня тоже есть парочка!
надо спать
Один раз со своим парнем договорилась встретится у общей подруги, что бы дальше всем вместе идти к друзьям в гости. ну я выридилась как звезда! одела белые сапоги (очень модные) иду значит по городу по центральной улице, не иду а лечу! и тут бац у меня отваливается каблук! причем шпилька, и железная! я стаю как дура посреди улицы! ба че делать! идти то долеко! стаю стаю... идет какой-то мужик балдой! опа я его цепляю и с ним под ручку он решил мне помоч! дошли кое как:) прихожу подруга смеется, мой тоже:) пытается каблук приделать:) да ну его! подруга дает мне свои сапоги! только у меня ноги худые худые, а у нее полные! и я как в резиновых сапогах стаю... как карандаш в стакане! ужас. тут Юрка мой садится обувает туфли весеннии... тянет шнурки! и рвет на фиг их... эти шнурки! (старые видно были) у подруги вобще был смех не нормальный! меня тоже несло... она говорит: вы что сегодня? Вобщем шли мы к друзьям с ним под ручку... я непонятно в каких сапогах и какого размера! он с рваными, перевязаными в 3 местах шнурками.. . Ольга шла издевалась! а мы хахатали: ) было это давно 5 лет назад, эх молодость молодость:)
пипец!!!))
Блин, вспомнила один момент.
Один раз я поссорилась со своим парнем, не припомню даж почему. Я просто хотела уйти домой, а он настаивал на том, что увезёт меня. Я б его послала куда подальше, но не тут то было. Вспомнила что моя сумка лежит у него в машине. Подходим мы к машине, я вытаскиваю сумку со словами: "мне не нужно твоё одолжение" и быстренько сваливаю. Вижу что он завёл машину и по газам.... явно психанул и куда-то поехал.
А у нас как ехать с города в п. Окочу всю дорогу видно. Я вижу что он едёт к моему дому (а куда ж ещё?) ...и прикидываю как бы мне его обойти. Вспоминаю одну тропу ...и я, по чигирям .. по зарослям в новых сапогах по грязюке (тогда была ранняя весна) обхожу свой дом и попадаю домой минуя этот его блокпост. Сама выглядываю в окно и вижу что он в машине сидит на основной дороге, меня ждёт ...я жду полчаса, час ...потом мне становится его жалко и я с независимым видом выхожу прогулять собаку, так как бы между прочим.
Потом уже не интересно, он пошёл и попросил прощения, хотя отчасти и я была виновата в ссоре ...вот так! потом, где-то так через годик, с ним об этом болтала, так долго смеялись.
Вот такая вот история. =)