Любовь

Расскажите романтическую, удиввительную, красивую историю вашего знакомства.

хотите верти хотите нет.... но моя история в общем то началась еще тогда когда я сома об этом не знала.. . Да и он меня еще не знал.. .
мне всегда не нравилось мое имя.. . Но на другом конце города жил парень который почему то хотел девушку именно с этим именем. он даже на банковской карточке поставил пороль КСЕНИЯ. потом у меня появилась однокласница, мы проучились вместе пол года и она решила познакомить меня со своим братом.. . И я отказалась (сома не знаю почему) прошел еще год.... и 22 март почему то меня в школу вообще никак не тянуло, я позванила той самой однокласнице, мы договорились и я пришла к ней.. . ПРОГУЛИВАТЬ.. . ровно через час пришел тот самый ее брат.... Он зашел на кухню и я чуть со стула не упала от его обояния.. . Сердце забилось и я поняла что он мой.... уже 27 марта мы стали встречаться.. . Самое интересное выяснилось потом, ему тоже Вика предлогала познакомить его со мной (не называя моего имени) и он тоже отказался, но однажды увидел у нее мое фото и спросил кто это, как зовут.. . услышав имя он загорелся со мной познакомиться.. . Но почему то моя подруга сказала что у меня есть парень хотя это было не так.. . так мы ходили мимо друг друга целых полтора года.... А потом 22 марта когда судьба задолбалась сводить нас, она просто решила за меня идти мне в школу или нет и у моего теперешнего парня вырубила на работе свет и их отпустили.. . Хорошо что в тот день он пошел к сестре.... А то бы до сих пор ходили вокруг да около)))
Вартан Греян
Лучший ответ
В наше время рассказать историю... времени нет. Но мы в книжках читаем и мечтаем и вздыхаем, возвращаясь к реальности.
Вадик Кузнецов