Любовь
Напишите пожалуйста короткую романтическую историю а именно суть романтики??? к примеру вашу

В молодости))))) ) рано пришел с ночной и полон дом цветов роз усыпал -)))))))))(((((клумбу всю ободрал город то спал еще ))))))))))))
Ночь. Морское побережье, шум прибоя, звёздное небо над головой, пьянящий запах роз и объятья любимого...
не так я вас любил как вы стонали....
Он появился в ее жизни внезапно, хотя она его раньше заметила в сети. Но ни как не думала, что их дороги, хоть как то пересекутся. Однако они подружились и многое узнали друг о друге и она почувствовала, что кажется это он в ком так нуждалась всю жизнь .И вот кажется улыбается счастье встретиться и хотя она была не свободна, это не имело никакого значения. Ее брак игрушка, а кто поверит в это???? Думала она? Такое не встречается, что с ней случилось.... Он чувствовал кажется тоже самое и чувствовал ее и только ждал одного ее движения души, чтобы быть смелее. Когда перед нами возникает одинственный шанс и судьбоносный, он разрушает все преграды... И она решилась. признаться ему при встрече.... Да, тогда не удалось им встретиться. . Чуть чуть чего то не хватило для встречи... Но вот однажды, когда она с мужем посещала родных в России, муж потерял паспорт и ей пришлось возвращаться домой одной .Они встретились. . В аэропорту.. . Он летел уже женатый в теплые края домой, а она только что прилетела.. . Оказывается виртальная любовь не обманула, они сразу поняли и прочувствовали, что в друг друге будет нуждаться всегда.