Любовь

заочная влюбленность, - романтика или чушь? кто влюблялся или любит заочно, пожалуйста, поделитесь своими историями

У меня заочная любовь в инете была счастьем и романтикой, а потом в реале все стало чушью.
Vlad Prokop
Лучший ответ
Когда я купил комп и зарегистрировался на этом проекте, то отвечая на подобные вопросы, коме как чушью и подобными словами, виртуальную или заочную любовь не называл.
Я был в этом убеждён и убедителен в ответах.. . Но посидев в Ответах, понаблюдав, подружившись с людьми увидел - Люди знакомятся, списываются, встречаются, женятся и растят детей.. .
Считая, что исключения бывают, мнения своего не менял. Отвечая на очередной ответ, съязвил по обыкновению и получил в обратку от замужней женщины. Стали переписываться.. . Потом созвонились.. . А жизнь течёт и всё меняется.. . Она развелась, а для меня 2,5 тысячи километров оказался не крюк!. . А для её родителей - зять старше тёщи - шок!.. .
А я был когда-то убеждён и не верил в подобное, в серьёзность таких отношений!
Материалистом хреновым был.. . А жизнь и судьба по своему распоряжается.. .
Я люблю мою Женю!

Женя приезжала ко мне в Москву.

Когда был у неё, мы еду себе с её сыном добывали сами! Здорово было!

В этом году Саша заканчивает ходить в детский сад и с мамой, моей любимой, переезжают жить ко мне.

Хотя знаю на примерах своих друзей, не у всех все складывалось так радужно, как у меня.

Женя вчера в моей гостевой поместила такие стихи:
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Всёже: заочная влюблённость - это романтика! А человек при этом должен быть идеалистом по своей натуре.
Корень
Ее можно отнести к реальности, если есть возможность продолжения в реале
Aleksandr Zavhorodniy
Заочная любовь-комплекс от одиночества. Люди, которые влюбляются заочно, как правило очень одиноки и несчастны. Так сказать-последний шанс
Делиться своей историей откровенно стесняюсь, но заверяю, что вполне возможно и виртуально.. . Около года я общался со своей девушкой виртуально, затем поехал к ней за 3,5 тыс. км.. . Её родители были в шоке, - у нас с ней оргомнейшая разница в возрасте.. . Если чувства реальные, то ни возраст, ни расстояния, ни что-либо еще не преграда.. . Конечно, мне пришлось начать свою жизнь заново.. .
Сейчас у нас все хорошо. Как дальше будут складываться отношения, не знаю...
И никакой это не последний шанс! я влюбилась заочно в парня в 20 лет! мы познакомились по смс, общалась с ним 1.5 года (он служил в армии) письма звонки, смс, ммс. Влюбилась в те слова, что он пишет, в те фото которые он мне шлёт)) ) ...я была счастлива и ждала нашей встречи, правда не надеялась т. к. он живёт в другом городе.... Такая любовь реальность.... Он отслужил приехал ко мне.... чувства загорелись ещё сильнее... сердца так бились будто из груди вырваться пытались!! ! мы не разочаровались друг в друге.... он переехал жить ко мне в город.... и мы решили пожениться))) ) Летом была свадьба, мы живём счастливо на зло тем, кто не верил в нашу любовь!!!
Ёпта, тут дедушки рассказывают о том как в них внучки "влюбились". Ню-ню.