Любовь
Осознанный отказ от любви, почему это происходит у людей? И к чему приводит? Поделитесь своими историями, если не жалко.
порой происходит так, что любовь может помешать осуществлению заветной мечты близких, навредить... а переступатьчерез головы ради победы - это только достижения, которые неприемлемы для счастья
У меня произошло это недавно. Почему? Да потому что всё это пришло очень поздно. Я замужем, он женат. Встречи урывками, боязнь "не попасться", оглядываться по сторонам.... Хотелось отдаться всеми чувствами и душой, но как? Слишком поздно.... Ни к чему хорошему это бы не привело.... Я решила уйти, возможно, потеряв очень многое.... Не судьба.... Кому то легко что-то сделать по жизни, не чувствуя угрызение совести, а я не такой человек.... Блин, если б я всему бы отдалась, то я возможно потеряла голову.... Из-за этого я сбежала от всего этого.... Да, сбежала....
Просто горькое разочарование, вот и всё...
это произошло потому что он поздно опомнился я уже замуж вышла, хотя на душе кошки скребут, но мы же женщины сильные все переживем.
Отказ от любви! Мне уже очень нравится это выражени! Просто понимешь, когда люишь человека, отдаешь ему всю душу! я готова ради него на всё,готова была бросить учёбу, всё бросить, от всех отказаться, только ради него! измены терпла, ведь любила не могла уйти! на все закрывала глаза! а он.... он меня очень обидел, сделал мне так больно, что не могла найти саму себя, мне было на всё,всё равно! но со временем вышла из этого состояния, но было очень тяжело, я вообще однолюб, я влюбилась раз и навсегда! и ребёнка хочу одного! а отказалась от любви я не специально, я это не задумывала, не говорила об этом, со временем сама поняла, что именно отказалась! Я до сих пор одна и даже не задумывалась об отношениях! Они мне вообще не нужны! Мне даже визуально ни кто не нравится! измену сразу чувствую, врать мне уже не смогут, я враньё сразу вычисляю! Мужскую логику очень хорошо знаю! такое чувство, будто розовые очки сняла! да и вообще, как-то в отношениях я уже не нежая, мне всё равно на них, позвонит-позвонит, нет-так нет! больше не перед кем не прыгаю, я стала очень сильная, от меня сбегают! все мужчины меня слабее! Да мне как-то паралельно! В душе очень пусто, а сердце бьётся потому что живая! уже не от любви! Мне больно, тяжело, ну и в чем-то спокойно! не хочу любить, не хочу!!!! у меня карьра теперь на первом месте! сейчас переводчиком работаю, репетитором, и скоро открывать буду туристическую фирму! а любить.... не хочу.... никогда.... я забыла про это тёплое чувство, я не помню как это! мне больно.... а любви не помню, я незнаю, что это такое!
Nataliia Klymenko
Ага. Прям видно по словам. Строишь из себя страдалку. Не каплю тебя не жалко. И не производишь ты сильного и успешного человека. А то что ты написала, ноешь как ребенок
Ирина Кодочигова
слишком много о себе
Вот моя история: Есть ли Настоящая Любовь (между парнем и девушкой)
Я Люблю безответно уже 6-ой год.. . И не могу быть с кем-то другим. Я симпатичная девушка, но в свои 21 год до сих пор одинока...: (, Я хочу секса, Но не решаюсь сделать это с нелюбимым человеком, Незнаю что делать.. . Много раз хотела лишить себя жизни, Хроническая депрессия - постоянный спутник, Я верю в Любовь и мечтаю о ночи с ним.. . Которого люблю.. . Хоть реалии жизни против меня.. .
Я Влюбилась в него с первого взгляда.. . и до сих пор люблю.. .
Даже сама не думала что смогу и буду и продолжаю так долго страдать без него.. . Я не вижу его годами, раньше месяцами, до этого неделями и т. д. С каждым днем Он словно отдаляется от меня в реальной жизни..., А в моем сердце становится ближе. Но все таки я полна страданий и тоски и любви.. . к нему. Я желаю ему счастья.. . Но так хотелось бы подарить ему себя.. . Что делать... Это так глупо мучиться так долго.. . Говорят друзья и даже просто знакомые люди. Я чувствую себя одинокой.. .
Помогите советом) Пожалуйста)
Я недавно задала этот вопрос.. .
Не отказывайся от любви.. . Не нужно.. . Будешь жалеть об этом всю жизнь.. . Нужно верить в любовь.. . А зачем тогда вообще жить на земле.. . Для чего? Хоть мне и самой нелегко, Я все же верю в Любовь... ) Конечно все зависит от причин, по которым отказываешься, Но Лучше не стоит.. . Пиши мне если что)!!!
Помогите советом) Пожалуйста)
Я недавно задала этот вопрос.. .
Владимир Семёнов
Я не отказываюсь, я спрашиваю, почему люди так делают... Спасибо за ответ. У меня есть только один совет: если что-то или кто-то идет не с тобой, не дается само, стоит ли тратить на несвое время?
Я спрашивала про любовь, когда точно уверен, что любишь и взаимно, просто любишь как дышишь...
Но упорствовать в желаниях не глупо, просто через все надо пройти, пережить и прочувствовать...
я иногда, оглядываясь назад, очень сочувствую себе...
Будь счастлива, и помни: мужчины любят свободных, а мы про это забываем....когда влюбляемся...