Любовь

А давайте поделимся светлыми историями перед буднями, а то всё грусть и грусть: как и где вы встретили свою любовь?)

Я вот бы лично хотела найти своей маме хорошего мужчину, достойного её, но я понимаю, что не стоит лезть в её судьбу, да и это должен быть её выбор (
Первый раз я был у ней дома. Мне было 16 лет. Мы провожали в армию её старшего брата. Ей было 11 лет и это малышня бегали мимо стола где мы пили водку. Я тогда и подумать не мог, что среди этой мелочи бегает моя жена.))))
Второй раз я туда приехал через 7 лет. Мы стояли с другом на перекрестке. К нам подошли три девушки и женщина. Они стали ругать моего друга за то что он пьяный. А друг мой сказал Марина, какая ты стала красивая. Марина посмотрела на меня и сильно засмущалась. Я даже отошёл в сторону что бы её не смущать.)
Третий раз в тот же день я видел её на свадьбе друга. На второй день свадьбы я в неё влюбился. Хотел пригласить потанцевать. Но меня все время кто нибудь опережал.) когда мне удалось с ней потанцевать я попросил ее о 4х! Танцах. Ну, мы много смеялись я проводил ее и всё!!!
Правда на меня в тот день сильно наехали. Что бы я к ней не подходил. Но я уже ничего не мог с собой поделать. Прожили мы с ней 35 лет. И я до сих пор люблю её как пацан ;)
Серёга ...
Лучший ответ
На сайте знакомств в 51 год. Пусть мама регистрируется.
Перед какими буднями? Дни с 28 по 7 Нерабочие!!! А вообще ты правильно мыслишь. не надо маме "помогать", она взрослый человек
Александр Буянов Рабочие, рабочие... Я не знаю, кому сделали "выходные"... У нас в семье трое человек, и все работают с 28 по 3
Сегодня создала фейк страницу и написала парню что он мне нравиться
Елена Ильиных Ого, и что он ответил?
как ты ей найдёшь мужчину? если ей этот мужик не нужен. Тут многие женщины пишут что им мужик нафиг не нужен
Карен Карапетян Это мы про тех что тут обитают