Любовь
Где вы встретили свою любовь, история знакомства?
на новый год, с подругой в парк решили прогуляться! скоро 4 года! теперь я верю в сказки!:)
она пришла с Дедом Морозом.. .
ибо Снегурочкой была.. .
вот с прошлого года и живёт у меня.. .
в холодильнике)))
ибо Снегурочкой была.. .
вот с прошлого года и живёт у меня.. .
в холодильнике)))
знамо где - в инете, млин!
на деловой встрече я была юристом однйо компании он директором другой наши компании решили заключить договор вот при подписании мы и познакомились
Уже отвечал как-то... Я дежурил на КПП в училище, а она пришла проведать своего одноклассника-курсанта... Понравилась так, что однокласснику её пришлось "отдыхать"...)))
На дне рождения друга
мужа в ресторане, любовника в мебельном салоне), ни с кем из них и не думала серьёзно встречаться, с мужем более 15 лет уже, со вторым 3года))
Лина Антошко
Простите,сударыня,за нескромность...А с кем Вам сейчас все же лучше?И кого вы всетаки любите,где-то глубоко в душе...,очень глубоко??)
Познакомились в парке через общих знакомых. Он мне сначала так не понравился, а потом оказалось что я поуши влюбилась. Но на след. день я уехала отдыхать в Крым, а он меня дождался. У меня конечно были планы завести курортный роман, но так и не завела, все время о нем думала... И теперь мы вместе уже полгода
У себя дома ошибся адресом
С последней в поезде познакомился, ничего не было, просто тел спросил, потом созванились, начали общаться.. .
Самое интересное, что билет купил за полчаса до отправления поезда (хотя билетов вообще не было) , и попал к ней в купе.. . Спасибо человеку, который тот день сдал этот билет)))))