Любовь
А Вы интересовались .. историей знакомства и любви своих родителей ?) может поделитесь ..
батя учился в городе в котором жила моя маман. Познакомились в общежитии на дне рождения общего знакомого. Сначала он её провожал до дома, потом она его в армию . Писали друг другу письма. Потом встречала. Потом венчались ночью, потому что СССР, нельзя было .Потом моталась с ним по гарнизонам, военным городкам. Потом ещё я с ними мотался ) а потом все банально- у бати выросло пузо, добавились звездочки на погонах и появилась женщина помоложе. Развелись. Банальная история. Но у меня есть очень близкий мне человек- сестра Маринка )
да
было как у всех, стихи, цветочки, прогулки, все было классно, потом брак... и началось, даже писать не хочется что было, но кратко скажу, просто встречаясь с человеком - не значит ровным счетом ничего, все меняется когда начинаешь с ним жить... а еще лучше- - родишь от него ребенка, я закончил
И что ты будешь делать с этой информацией?
Нет. Мне это не интересно.
Мать подцепила отца в спортивном лагере и соблазнила. Им было по 20 лет
Переспали они на даче бабушки. Через 1,5 года поженились (предполагаю, что матери нужна былалишь его прописка)
Мать моего парня просто по пьяни переспала с ним в туалете бара еще в 70х,
очнулись на полу утром с похмельем и так познакомились (но они американцы)
Сначала они говорили мне, что на дискотеке. Но потом я узнала, что папа тупо отбил маму у своего друга. Вот такая прелестная история.