Любовь
А как вы познакомились со своим любимым человеком? Какая лично у вас история знакомства?
однажды я прискакала с войны, а там он ...стоит ...такой миролюбивый.. . влюбилась
Учились в одном классе. И не жалеем ни о чем
не поверите... .
познакомились перед новым годом
тут в -ответах-...
познакомились перед новым годом
тут в -ответах-...
Мою подружку и суворовца сразила стрела амура, они стояли, зачарованные и смотрели друг на друга. С подружкой была я, а с суворовцем-ОН. Мы даже не смотрели друг на друга. Потом ребята подошли к нам и познакомились. Пригласили на дискотеку в Суворовское училище. У них не сложилось, а мы поженились и счастливо живем много лет.
в интеренете на майл ру. он выпил, искал приключения, я- болела дома, искала любовь..))
Пошла на свидание подруги, а этот парень в свою очередь взял своего друга)
Кума познакомила со своей подругай на дне рождения кума я повёз её домой предложил ей немного покататся по городу она согласилась потом секс и через 3дня я ей позвонил и предложил повторить она соглосилась вот теперь мы живём вместе!
Меня лично познакомила подруга, сперва мы даже не общались, потом начали переписываться в контакте, встретились, гуляли, а потом он сказал, что я ему нравлюсь .
я нашла его по объявлению в газете. .
он сдавал студию ..
Познакомились в аське, находились в разных городах, хотя сами были из одного города, сначала общались, пото встретились, начали жить вместе и вот пол года назад поженились и все у нас хорошо