Любовь
Поделитесь историей знакомства с вашей "половиной"? очень интересно было бы почитать)
История простая. ))) Я работала барменом в кафе, где раньше работал Он. И вот как-то его захлестнула ностальгия и он пришел. ))) С маской из фильма "Крик". ))) А потом он пришел еще раз и еще.. . И теперь мы вместе и очень счастливы. ))) А еще сынишку ждем. )))
мы вместе устроились на пердприятие.. там и познакомоились. . и вместе уволились -видимо судьба
Мой любимый - мой одноклассник... так что знакомы были ООчень давно) И только в 9 классе начали общаться на почве компьютеров... я программист - он по железу. Помогали друг другу. Ему нравились странности, которые я творила и как кривлялась) ) Однажды при нем и его друзьях я немного... ну не немного выпила и перестала соображать. Несла чушь сидя на полу) Видимо решив, что я ничего не вспомню он меня поцеловал.... На тот момент мне и правда было пофиг, эмоции нахлынули когда протрезвела и вспомнила. Скажите, отвратительно? Напилась при МЧ? Ну гуляли, праздник, пили все. А я не была похоже на задорную свинку, я просто несла чушь.
Я не стала с ним об этом говорить. Через неделю он пригласил меня гулять, но я не пошла, у близкой подруги были проблемы. В тот же вечер он едва адекватный стоял приклонив одно колено под моей дверью. В руках с розами и шампанским.... предложил быть в месте. Вот теперь он шутит: "видишь свадебный лимузин? может быть и мы на таком прокатимся... "
с первой в санатории на дискотеке! со второй в школе на исправлении двойки :D с третьей в коледже одногрупница познакомила! с предпоследней на море! а вот с последней в одноклассниках, но она с моего коледжа на курс младше меня!
шла домой ..прохожу мимо него.. он разговаривал по телефону ..дёрнул меня за капюшон и сказал: "подожди, пойдём вместе"....