Любовь

Можете ли вы поделиться своими историями про девушек и их е**нутый характер?

влюблялся не очень часто, но из них всех одна лишь была нормальной
одна-дико активная
вторая-высокомерная
третья-комплект, то есть.... минуту просидел не смог объяснить, но скажу так: не ведет себя как идиотка, а непонятные странности в взаимоотношениях
"Девушка, немощной сосуд" (Златоуст). Ты пытаешься провести логические объяснения поведению девушек, а у них логика по природе отсутствует. Мужчина думает всегда левым полушарием (отвечающим за логику, анализ), а женщин думает правым полушарием отвечающим за эмоции и интуицию.
Не пытайся понять психологию женщин. Наслаждайся общением с разными девушками, Каждая из них как новая книга загадочная и неповторимая. Среди многих найди себе единственную, с которой будешь счастлив до последних дней. Береги её как святыню и храни верность.
Не, у меня все тихо.
Инна Кочеткова
женские разные характеры одни такие только их и слушай и всегда командуют ну в важных вариациях либо болтливы вторые медлительные им некогда много дел и всегда куда то опаздуют а третьи вообще самостоятельные тем и вовсе не угодишь над душой не будут нервозн создавать но высокомерные а есть сами собою заняты и им и вовсе пофиг вы им что то говорите но через пять минут они то запомнят но через пять минут могут и забыть и им некогда с вами сюсюкаться
Айгерим Ахметова Вы себе не представляете.. я возмодно ошибаюсь так
но мне кажется что ваше знание о женщинах оно применимо ко всем людям!))
У меня знакомая напилась... и в раздевалке ну я заметил и она еще кстати передеодеваться-то не начала.. -а мы вообще договарились на работе что будем стучать.... У нас ТАМ там есть только ОБЩАЯ раздевалка- коллектив человек 8-7 не много.. Короче она сначала тормозила секунд 5 я извинился.. да и мне то просто надо было Эту раздевалку НАСКВОЗЬ пройти а она меня как бы зажала и такая потом оттолкнула от себя... типа как тебе не стыдно что я тут мол переодевалась! -хотя только начала Мысленно представлять себе свою возможную беспоомщность- фантазировать Грезить) ну я пошел куда мне надо я понял что она хотела чтоб я ее... ну как бы ...ну типа того шпили вили. должен был воспользоваться моментом чтоб она как бы не знала что она реально пьяная... но я как бы не стал тешить ее самолюбие... даже не собирался... я то не знал что на нее так алкоголь подействует- так хорошо... а больше я ее пьяной не видел... то был Др на работе... потом кстати ее кто то благополучно довел до дома-вручил родителям... и спомнить нечего.. зачем выпивать тогда?) хотя