Любовь

Могут ли парни общаться или встречаться с симпатичной девушкой, если у нее нет характера и обаяния ?

один парень так и сказал мне. Что кроме внешности у меня ничего нет. Что со мной не о чем поговорить. Что я пресная и занудная, скучная. Так и есть.
Behruz
Могут, но вряд ли станут. Практически каждый человек чем-то богат. Личные качества, чувства и эмоции, знания, умения, опыт, способности, таланты, внешность и т. д. - это всё личное богатство. Чем оно больше и разнообразнее - тем человек интереснее. Если человек кроме симпатичной внешности может предложить лишь кислую мину на лице и занудство - он вряд ли будет интересен. Выбор прост - или сидеть и жаловаться как всё плохо, или развиваться и расти над собой, приумножая свое богатство.
Azam Qirg`izov
Лучший ответ
на каждый товар свой купец,
не каждый молодец - красавец муж и отец,
каждый венец сказке конец,
Роза Сутпаева
Если в рот берёшь то норм
А он наверное охуеть какой интересный
Cнежана Спирина
Behruz да душа компании
займись собой... саморазвитием... красота-не главное... проверено
могут общаться и встречаться, моя тоже мямлила не понятно что, прошло время вроде разговорилась, что не остановишь))) наверно ты не доверяешь ему, либо боишься что то ляпнуть не то. найди себя парня которому разговоры не нужны туси с ним вместе наводите макияж и т. д)) как вариант
Дмитрий Лыгин
Behruz да это точно, но думаю все парнями покажется странным что к 20 годам у меня никого вообще не было.)
Люди как шестеренки, не все друг к другу подходят. Ищи свою шестереночку, а между делом продолжай наращивать свой потенциал: становись не только симпатичной, но и умной, начитанной, интересной, не пресной. Закончи курсы развития личности, например.
Светлана Кофнова Курсы - развод на бабло.
ерунда, развивай свои коммуникативные качества, больше общайся, рассказывай что-нибудь интересное) найдите совместное хобби, увлечения... просто он тебе не подходит, люди все разные!
Behruz так со всеми парнями вижу их, и боюсь как огня.
если ему с тобой скучно и у вас мало общего, то пофиг на то как ты выглядишь, серьезного ничего у вас не будет...
Raigul Safurina
не бывает пресных и скучных людей, просто это не твой человек!
и поднимай самооценку
Behruz вы меня не видели просто. я вообще мямлю, и не улыбаюсь, не знаю о чем говорить.