Любовь

вот скажите!!! я вот вообщем симпотичная девушка, ну не идеал конечно, характер у меня хороший (честно) см. в комментах

только вот с фигурой проблемы небольшие! но так я нормальная девушка, только вот парни почему то на меня внимания совсем не обращают! скажите, почему????
Глазками стрелять не умеешь.. . ))))))))
Андрей Балдин
Лучший ответ
может скромная.
в моё детское время парни обращали внимание только на откровенных шалав, которые ржали, одевали мини, рано титьки выросли у которых и тд и тп
ну ещо не вечер дорогая ты только начинаеш рости
Елена Жупикова
потому что ты неуверенна в себе, эта аура неуверенности окружает тебя. Забей на комплексы. Слышала про группу "240 тонн"? У этих девушек очень много поклонников, хотя их формы далеки от принятых идеалов.
Мария Шамова
потому что ты к себе так относишься и дело вовсе не в фигуре.. одна фраза "я вот вообщем симпотичная девушка, ну не идеал конечно" чего стоит. ты знала что идеалов несуществует??
Юлия Попова
Обаяния не хватает.
А сколько парней тебе надо? может это-спесь?
Борисевич Инна
может просто не замечаешь, что внимание обращают.
сложно сказать почему, может еще время не пришло, а может и еще что то.
ну это ты так думаешь, на самом деле обращают
Артур Шнайдер
если ты школьница или просто моложе скажем 19, то не заморачивайся все у тебя нормально... ну а если за 25 то тогда надо бы менять себя дажеесли кажется что все нормально
Svo Svo
всему свое время.... не торопись
Машунь для того, чтобы на тебя обращили внимание надо и самой обращать внимание! Искренне интересуйся людьми, больше общайся! Постарайся в отношениях проявлять лучшие качества своего характера. Будь ко всем одинаково внимательна! Людям интересны те, кто ими интересуется! Не сиди дома, почаще выбирайся в клубы, на вечеринки, в театры, музеи, концерты.. .Займись самообразованием! Больше читай, особенно классическую литературу, это очень развивает внутренний мир. Не забывай и о духовной стороне своей жизне, если ты верующая, советую съездить в храм на Таганке к Матронушке и попросить ее о любви. Найди себе какое- нибудь оригинальное хобби! В общение с парнями будь позитивной, не грузи их, о своих проблемах можно поговорить с мамой или подругой! Советую почитать книгу Адам Джексон 10 секретов любви, не большая, но очень полезная, вот тебе ссылочка http://www.koob.ru/jackson_a/10_secrets_of_love
Стань солнышком, полюби себя и весь мир, бескорыстно дари людям свое тепло и заботу, будь доброй и терпеливой, и тогда они обязательно потянуться к тебе, чтобы погреться в лучах твоей души.
Машунь, с наступившем тебя! Счастливой тебе любви и удачи во всем!
Maga06 Tsurov
Не циклись на фигуре, почувствуй себя желанной и все ок, когда нет комплексов, то и парни недостатков не замечают. наоборот недостаток становится достатком ))
Зайля Нуриева
посмотрел я на тя в твоих фотках, ты оч симпатичная! но всему своё время! не парься по этому поводу и на твою улицу придёт праздник !
ДУрочка ты!! !
посмотри на себя в зеркало, ты такая миленькая. Не забивай голову такой глупостью, тебе ОНИ не нужны, подожди и к тебе придет ОН единственный, и тогда твоя жизнь поменяется, он принесет тебе уверености и счастья.
Петр Морозов
Вспомни фильм "Самоя обоятельная и привлекательная".
Побольше уверенности в себе и все будет хорошо!
С Новым годом!
Жди! ! Не все сразу!
Потому что ты зациклина на этом. Веди себя свободно ни о чем не думай и увидишь липнуть будут не отмахаешься.
Не огорчайся! Этого нельзя делать! Терпение тебя вознаградит! Новый Год только наступил и, наверняка, тебе повезет! Загадай желание, как это принято делать, когда Он наступает.
Не парься!! Лучше думай о достоинствах, чем о недостатках. И к тому же посмотри вокруг, на тебя обращают внимание, только ты этого не замечаешь.