Любовь

интересные романтические истории-поделитесь:)

Личная история. В молодости встретила и полюбила парня (мне было 16, ему 20), любовь была огромной и взаимной. Потом жизнь нас разлучила, он предложил замужество, меня мама естественно в 16 лет ни в какие замуж не отпустила, он уехал (обиделся) и женился на ровеснице, первой попавшейся. Мы не виделись 25 лет, я назвала в его честь свою единственную дочку (родила позже от мужа) , и всегда хранила его образ в своей памяти и его фото в альбоме. В прошлом году мы случайно встретились (через 25 лет) , оба практически свободные и любовь вспыхнула с новой силой (надо сказать, что в молодости у нас секса не было) , мы стали сразу жить вместе как муж и жена, я целый год было счастливейшим человеком на земле. Почему в прошедшем времени? Он внезапно умер от инфаркта, но я всё равно благодарна судьбе за этот подарок, хотя от потери до сих пор не могу оправиться, прошло уже 3 месяца. Не знаю насколько эта история романтична, но это часть моей жизни.
Елисей Святозаров
Лучший ответ
Однажды я сношал девушку на болоте. От ритмичных движений, она постепенно провалилась по колено. Пришлось и мне на колени вставать пока я не кончил. Вот так я впервые встал на колени перед женщиной!
Минако Айно