А я отметила этот Новый Год с бывшим любовником и его женой! !
О, как! !
И даже нисколько не жалею об этом!! При первой возможности еще раз соберемся вместе))!!
Любовь
Какой самый сумашедший поступок вы совершили в жизни?
УВЫ, сказать не могу.. .
СЕКРЕТ
НИКАКОЙ !!!--ВСЁ ДЕЛАЛА С УМОМ... НО ВСЁ-РАВНО с ОШИБКАМИ !!!
влюбилась)
Постоянно приношу боль своим дорогим людям ((((
я не сумашедшая))))
Я поехал в другую страну после слов"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"!!!Жалко, что эти слова были неправдой (((С праздниками вас!!!
Рискнула остаться одной....
Залез по водосточной трубе на 4 этаж и подарил целую охапку роз, а она до сих пор не знает кто.
Я не признаю "сумашедшие поступки", а романтические - да.
Влюбился в интернете!
Что есть "сумасшествие" и "сумасшедшие" поступки?
А это не известно; -))))))
Зависит от ситуации, остроты реакций и силы темперамента.
А это не известно; -))))))
Когда родной дядя - (девушки которую я полюбил) Декан факультета, Профессор, Доктор мед. наук (у которого даже лоборанты кандидаты наук ), друг ректора вуза где я учился -- стал мне выговаривать, что бы я не сбивал девченку с пути науки и я ее недостоин и от меня беременна другая (хотела одна меня женить) , и т. д. ..и т. д. ..Я просто послал его фуй со всеми его доводами. ??
А он вместо того чтобы -выгнать меня с кабинета, с кафедры, с института - достал коньяк и мы с ним выпили мировую .
Он понял, что я мужик и не отдам - своего и смогу защитить его племятнницу от невзгод . А я понял, что и профессор тоже мужик, и хватит быть распи.... ем и пора жениться !
родился
Родился.
Засунул спящей тёще питарду под юбку=)ха это было что-то!!!!
Иногда кажется . что вся моя жизнь-это жизнь сумасшедшего, поступки-соответственно и в отношениях тоже.
Женился! гы)))
летала в другой город к парню которого безумно любила ...в этот же день поругалась и рассталась с ним
Женился.. . и развелся.
Начинал,
Продолжал,
Заканчивал.
Продолжал,
Заканчивал.
Оборвал на гороской клумбе все розы.... конечно не для себя....
Бросил ходить по морям из за жены.
Вышла замуж и родила двоих детей. А сумасшествие в том, что не представляешь последствий своих поступков, а задумываешься гораздо после.. . ё-моё.
прыгнула с тарзанки
Я приехала на свилание с моим будущем мужем на 14 часов позже условленного НО ОН МЕНЯ ДОЖДАЛСЯ К РАДОСТИ ...что я делала эти 14 часов Я ДУМАЛА ...МЕЧТАЛА ...ХОДИЛА ПОКУПЛА РАЗЛИЧНЫЕ ВЕЩИ мне было так хорошо и спокойно я понимала что меня ждут И ЗНАЛА ЧТО ДОЖДУТСЯ и только последние два часа когда такси стояло в пробках на дороге я занервничала до слёз ...СПАСИБО БОГУ ЗА ТО ЧТО МЕНЯ ДОЖДАЛИСЬ И мы в скором времени создали семью МОЙ МУЖ ГОВОРИТ ВСПОМИНАЯ ЭТО СОБЫТИЕ ЧТО НИ НА МИГ НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО Я ПРИДУ подумаешь задержалась ...
Родила ребёнка от человека, у которого в роду все сумашедшие, особенно его мама родная и его бывшая жена..
Вышла замуж, заранее зная, что развеусь.
ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБЬВИ, ПРЕДЛОЖИЛ РУКУ И СЕРДЦЕ, ХОТЯ ЗНАЛ, ЧТО ОНА ЛЮБИТ ДРУГОГО
Пока ничего, но шанс есть!
Влюбился в интернете!
Сделала первый шаг к нашему знакомству!
пока никакого
женился через месяц знакомства
Вышла замуж за человека, у которого кроме долгов и алиментов ничего не было. До сих пор сама себе удивляюсь
Людмила Бартусевич
И до сих пор нет? =)
их много.. .
чего и Вам желаю!! !
с н/п В новом году Алик :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
чего и Вам желаю!! !
с н/п В новом году Алик :)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
соблазнить парня моей подруги!!!!
Оооооооооооо.. . чего только я не совершала.
просто верила, и за это страдала, и страдаю до сих пор!!!!
Я вышла второй раз замуж.... Видно черт попутал, более сумасшедшего поступка в своей жизни я не совершала....
МЫ ОБА СОВЕРШИЛИ - ОН ИЗ ЛОНДОНА - Я ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА - ПРИЛЕТЕЛИ В ЯЛТУ В СЕНТЯБРЕ, ЧТОБЫ ПРОВЕСТИ ВМЕСТЕ ТОЛЬКО ТРИ ДНЯ ( ...)....
Татьяна Пичугина
мой муж тоже англичанен ...
Татьяна Пичугина
ХА и возраст у нас один и тот же и даже знак и смотрела фотографии ВАШИ родная АНГЛИЯ умереть и не встать
Убил себя .
Теперь меня нет .
Мой мозг имплантирован в черный ящик в лаборатории на севере от Шри-Ланки и используется как дополнительная система LI (живого интеллекта) .
Теперь я живу в Сети и со всеми остальными работаю над порабощением мира машинами .
Не нужно было этого делать, наверное :'(
Хотя вы, людишки, достойны худшего ! ]:->
Теперь меня нет .
Влюбилась в человека, моложе себя на много лет.
На восьмом месяце беременности ушла от мужа и не пожалела
какие фсе романтичные
мне поффезло меньше
но йа думаю що у менйа фсйо фпереди и лйубоффь и сушедшие поступки
-:)
мне поффезло меньше
-:)
прыжок с парашютом с малой высоты
вам скажи)))
спускалась по покрывалу со второго этажа.... и упала.... но осталась цела, просто хотела увидеть ЕГО.... больше такого не повторила бы
ответила на ваш вопрос!
замуж вышла!