Любовь

какой самый бешенный поступок вы совершили за всю жизнь?))

В юности влюбился в девушку. Договорился с братом друга (он работал на пожарной машине водителем) , чтобы он поднял меня на пятый этаж к окну спальни любимой, я постучался, она офигевшая открыла окно, я ей цветы подарил.
Бейбіт Конысбаев
Лучший ответ
Толик Залевский Боже как романтично)))
самый?.. .
может то что я учусь на высшем из за того что напился... я даже не помню как документы подавал.. .
или что еще ни один раз трезвым экзамены не сдавал... в том то и дело что трезвым никогда сдать не мог, а ничего не учил, просто напивался и сдавал
или как бегал в деловом костюме с бейсбольной битой в руках за другим человеком в деловом костюме, за мной бежала какая то девушка и говорила что я с ней был в постели, хотя я ее вообще не знаю, за нами тремя бежала толпа и тупо смеялась над происходящем.. .
у меня вся жизнь... странновата
прыжек из самолета, как такое могло произойти со мной?!!!
Безумно влюбилась в 41 год.
Заступился за чёрного в драке со скинами возле мед-общаги!
Бейбіт Конысбаев А что живой еще?) странно)
Бейбіт Конысбаев а если б черные пинали русского? вряд ли бы заступился))))скажи честно)))мимо бы прошел с лицом я тут не при делах .моя хата с краю)))
даж не знаю.. . прыгнул на велосипеде с плотины в пруд, летел 9 метров, отбил все что не надо
Целовалась с молодым человеком для того, чтобы подруга посмотрела на свои глупости со стороны. Она очень не разборчива в парнях, а я помогла ей поглядеть на себя с моей колокольни. Правда не надолго помогло, но я же не буду постоянно так делать, чтобы она научилась думать головой.
однажды один молодой человек приехал издалека повидаться со мной, а потом начал приставать к моей подруге. . я подошла, взяла его за одно место и сказала: " береги яйца, они тебе еще пригодятся"...)) простите меня мужчины,... ржу до сих пор
за движущимся поездом с братом циплялся)
Зимой на сутках позвонил бывший (он отдыхал в Крыму в то время) и сказал-приезжай... за ночь я нашла подмены, утром взяла билеты и при температуре -22,рванула к нему....
Еленка М
приватный танец для любимого
чуть не покончила жизнь самоубийством!