Любовь

Раньше были мужчины завоевывали женщин ради женщины готовы были на все а сейчас думают только о своем благо состояние по

времена меняются.... женщины сейчас тоже не те ради которых можно быть готовыми на все и совершать поступки... если ради вас мужчины не готовы на подвиги причину следует прежде всего искать в себе.... а этот Денис Юрьевич всего лишь виртуальный образ за которым ничего не стоит. много понтов не подтвержденных делом
Sweezy In The House
Лучший ответ
вы перечитали сказок, никогда никто не добивался женщин, да были турниры да к ним присуседили принцес, но они были призом да и бились за статус принцессы, а на сегодня турниров нет бится не за кого да и наверно всем надоело соответствовать чьим то требованиям, для вас он не мужчина ну так и вы для него никто
мужчины есть разные. это раз.
два, это то, что "завоевание" по сути не имеет смысла, неужели просто относиться друг к другу по-человечески нельзя?
Денис Юрьевич Капицин - типичный тролль, который хочет чтобы на него обратили внимание, это три)
Guldana Kaliakparova
Так не стало Пушкина
не путайте кино и жизнь... идиотов становится меньше.. зачем тратить время на борьбу с ветряными мельницами, лучше иметь нормальную женщину рядом и завоевывать фин высоты, чем убивать время на "неприступные крепости"-это амплуа самовлюбленных и эгоистичных дур
А Денис... Тоже самовлюбленный мальчик... И озлобленно обиженый на женщин так же как вы-на мужчин... Вы в чем-то сошлись бы как пара
Исключений не может быть большинство-оно тогда перестает быть исключением
Неизвестно Неизвестно Вы зря говорите что я озлобленная на мужчин я просто не вижу в таких мужчинах что то мужское ...А что касается мужчин с этим у меня все нормально ...
Ты НЕ права !!!Сейчас Быть Настоящим Мужчиной, хотя в этом слове Есть что-то Женское !! лучше - Мужиком !!!Очень Трудно, сложно !!!Когда Такой выбор СОБЛАЗНОВ, Раньше то их НЕ было !!!Спроси у Своей Мамы !!!Все Женщины ТИХО Мечтали о Каких-нибудь Сапожках, и в Магазине их НЕ было !!!а Сейчас на Любом Углу их Сотни, Этих Сапожек, Туфелек, Шубок, Золота, автомобилей и так далее !!!Раньше, в Советсоке время Этого НЕ было !!!и Вам Кстати, Сейчас ВСЕГО Этого Хочется !!!а Где Нам Деньги то Взять на ВСЕ Это ???вот и Приходится НАМ - Меньше о Любви к Вам задумываться, а Стараться ЗАРАБОТАТЬ на Очередную Шубку, Сережки, Трусики, Лифчики и так далее !!!а Раньше - Согласен, Любви было Больше, а СОБЛАЗНОВ Меньше !!!Поэтому, Раньше, Молодая Девушка - заштопав свой Бюстгальтер в который раз и сшив Себе - Сама кстати и Не на Автоматической Швейной Машинке, а в Ручную - Платье - Бежала на Свидание к Парню !!!
Вот чего никогда не скажу, так это что все мужчины одинаковы. Впрочем как и женщины. В наш век каждый выживает как может. и в этом нельзя никого обвинять. Просто растение-паразит пьет жизнь из своего хозяина потому что таково его предназначение. Каждый получает только то что он хочет и заслуживает.
а на что они были раньше готовы?
отрубить сопернику голову?