Любовь
Вы встречали в своей жизни таких мужчин или женщин,ради которых вторая половина человечества была бы готова на всё!!!?
Встречала: и в своей жизни и в жизни других людей, родственников, в примеру. когда люди делали для своих вторых половин необыкновенные вещи и могли пожертвовать многим...)
только в юности...
здесь проблема в том.. . что у каждого индивидуума понятие "готов на всё" очень сильно личное... .
в местечковых пределах.. . "готов на всё"... даже мне встречался ))))
А что разве можно, в голову другого человека залезть?)))
естественно сами такие
Встречала и не раз...
как то рядом не встречалось наблюдать))
вся вторая половина? ))
нет, таких не бывает...
Таких фанатов не встречал
достаточно того, что я встретил женщину, ради которой готов на все! (почти :-))
Да, встречала :-)
Это богатые и известные люди )
Я ещё не встречал таких мужчин или женщин, которые составляли первую половину человечества.
да!
это мои родители!
Если бы не было так много таких людей, "бизнес"капиталистов давно бы сдох!:) Запад пьёт кровь людей именно за счёт манипуляций их сознанием.. ((
На все я готова только ради самых близких мне людей, родителей и детей, а мужчины этого не стоят. Не родился еще такой мужчина! (простите меня мужчины за правду! ) уж очень много от вас боли, слез и неприятностей!
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Bekzhan Beisenbek
Просто...согласился...
На всё... Никогда я не смогу так сказать! ВСЁ - это слишком много!
Не доллЯРЫ же, чтобы всем нравиться!)))) )
И вообще, нравы и вкусы у всех разнятся... Есть люди популярные или привлекательные, но.. так глобально говорить, что ВСЕМ нравятся, вряд ли можно!
Да, и о второй половине, готовой на все смутно-смутно верится в такие способности!
Да, и он внешне ничего из себя не представляет... Просто обаятельный...
Каждый день встречаю, в зеркале.
Встречала и не раз.... Но у многих потом это проходило...))
да, действительно есть такие люди, ради любимого человека готов жертвовать собой.
Я знаю одну пару...
да, встречал . молодая девчонка или парнишка определенного возраста : малый жизненный опыт, изменение гормонального фона - все это и дает возможность видеть жизнь и общество в розовом цвете
у меня есть такой парень. по нему все сохнут
Никогда не интересовалась мнением ни второй ни первой половины человечества)) ) Так, некоторых отдельных представителей)))
и он всегда рядом!!!!
Это мой муж)))
Только в кино и книжках
в жизни как раз большинство именно таких половинок
есть у меня такая пара знакомая, мужчина любит до одурения, делает все и по дому, и работает, и с ребенком возиться, перечислять могу еще долго, вообщем делает действительно все!! ! а девушка этого не ценит, честно говоря вытирает об него ноги...
Нет, не встречала, хотя каждый раз думала, что вот оно - встретила, так он обязательно чего-нить да накосячит
Пока ещё не встречала таких мужчин и женщин.
Да вроде встретила. Покрайней мере я была ба готова на все ради этого человека. Про других не могу сказать
Разуверилась совсем, каждый думает только о своём благе, только для себя.
видела такую любовь в его глазах но за что дарил именно мне это чувство не знаю .самая обычная каких много.
Не встречала.
как то пока не довелось почувствовать себя овечкой в стаде =)
когда найдешь свою ту единственную, того единственного, то будешь готов на всё!!
Да, встречала
Есть такие конечно но как правило это оч. плохие люди. Добрые и хорошие часто остаются одиноки.