Любовь

Вы встречали в своей жизни таких мужчин или женщин,ради которых вторая половина человечества была бы готова на всё!!!?

Ksenia Mikova
Встречала: и в своей жизни и в жизни других людей, родственников, в примеру. когда люди делали для своих вторых половин необыкновенные вещи и могли пожертвовать многим...)
Гульсина Уржумцева
Лучший ответ
только в юности...
здесь проблема в том.. . что у каждого индивидуума понятие "готов на всё" очень сильно личное... .
в местечковых пределах.. . "готов на всё"... даже мне встречался ))))
Юлия Крохалева
А что разве можно, в голову другого человека залезть?)))
Елена Иванова
естественно сами такие
Ереке Ерема
Встречала и не раз...
как то рядом не встречалось наблюдать))
Zulya Khudaiberdieva
вся вторая половина? ))
нет, таких не бывает...
Дарья Куранова
Таких фанатов не встречал
Ильгар ......
достаточно того, что я встретил женщину, ради которой готов на все! (почти :-))
Да, встречала :-)
Это богатые и известные люди )
Я ещё не встречал таких мужчин или женщин, которые составляли первую половину человечества.
Janat Jailov
да!
это мои родители!
Oles Moiseev
Если бы не было так много таких людей, "бизнес"капиталистов давно бы сдох!:) Запад пьёт кровь людей именно за счёт манипуляций их сознанием.. ((
Maximus Orda Rap
На все я готова только ради самых близких мне людей, родителей и детей, а мужчины этого не стоят. Не родился еще такой мужчина! (простите меня мужчины за правду! ) уж очень много от вас боли, слез и неприятностей!
Айна Алиева
Если мужчина готов на всё ради женщины, значит, он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит, она его родила.
Erbol-Salta Dilmuhamedovy
Bekzhan Beisenbek Просто...согласился...
На всё... Никогда я не смогу так сказать! ВСЁ - это слишком много!
Не доллЯРЫ же, чтобы всем нравиться!)))) )
И вообще, нравы и вкусы у всех разнятся... Есть люди популярные или привлекательные, но.. так глобально говорить, что ВСЕМ нравятся, вряд ли можно!
Да, и о второй половине, готовой на все смутно-смутно верится в такие способности!
Вадим Кабаков
Да, и он внешне ничего из себя не представляет... Просто обаятельный...
Каждый день встречаю, в зеркале.
Встречала и не раз.... Но у многих потом это проходило...))
да, действительно есть такие люди, ради любимого человека готов жертвовать собой.
Я знаю одну пару...
Мария Астахова
да, встречал . молодая девчонка или парнишка определенного возраста : малый жизненный опыт, изменение гормонального фона - все это и дает возможность видеть жизнь и общество в розовом цвете
Злая Девушка
у меня есть такой парень. по нему все сохнут
Andriash Tocik
Никогда не интересовалась мнением ни второй ни первой половины человечества)) ) Так, некоторых отдельных представителей)))
Wepa Agamuradow
и он всегда рядом!!!!
Это мой муж)))
Елена Лев
Только в кино и книжках
в жизни как раз большинство именно таких половинок
есть у меня такая пара знакомая, мужчина любит до одурения, делает все и по дому, и работает, и с ребенком возиться, перечислять могу еще долго, вообщем делает действительно все!! ! а девушка этого не ценит, честно говоря вытирает об него ноги...
Нет, не встречала, хотя каждый раз думала, что вот оно - встретила, так он обязательно чего-нить да накосячит
Алан Аверин
Пока ещё не встречала таких мужчин и женщин.
Да вроде встретила. Покрайней мере я была ба готова на все ради этого человека. Про других не могу сказать
Разуверилась совсем, каждый думает только о своём благе, только для себя.
видела такую любовь в его глазах но за что дарил именно мне это чувство не знаю .самая обычная каких много.
Не встречала.
Саня ***
как то пока не довелось почувствовать себя овечкой в стаде =)
Н.
Наталья .
когда найдешь свою ту единственную, того единственного, то будешь готов на всё!!
Да, встречала
Есть такие конечно но как правило это оч. плохие люди. Добрые и хорошие часто остаются одиноки.