Любовь
почему мужчина проверяет женщину без которой не может жить?
да потому что на нем самом уже некуда пробу ставить!
А вдруг китайская подделка?
Вы уверены, что не может? Скорее-не хочет. Ее мнение его мало волнует. Сначала проверяет, затем запрещает и все равно найдет причину для ревности, чтобы изводить.
Анна Лазурка
а если человек безразличен зачем его изводить, его просто игнорируют и все,по-моему это логично,изводят только своих любимых!!!
потому что сам интриган
За жизнь цепляется значит: -)))
Потому, что он ей не верит.. . и ревнует...
неуверенность в себе, недоверие
Потому что не уверен в себе. Бред какой то проверки. Надо доверять любимым. Нет доверия не фиг и вместе быть.
Ответ напрашивается из вопроса! А зачем ему проверять женщину с которой ему не хочется жить? А вообще проверки и с одной стороны и с другой это не хорошо.
Анна Лазурка
но это есть и что с этим делать не знаю!!!!
prosto boitsya poteryat' :(
голову ей надо обязательно проверить...
Потому что, он должен знать, что та, без которой он не представляет своего сужествования, так же не может жить без него ...Что он - часть её жизни... Причём неотъемлемая часть !..Для него это важно !
Самый страшный удар это который неожиданный
потому что он тряпка=))
Он не ее проверяет, а за себя боится, потому что НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ.
Потому что когда человека любишь очень сильно, есть постоянно страх, а вдруг она не до конца со мной искренна. Либо в прошлом у него был не приятный опыт связаный с каким то предательством от любимой женщины.
потому что боится её потерять, и пытается её огораживать от др любыми способами, что входит в его силы.
Анна Лазурка
да,правда, методично всех двигает.