так думают дуры которые мечтают чтобы их считали стервами,
мужики любят не сам стервизм, мужики любят альфа и бета самок которым часто присущь стервизм,
а если гамма самка станет стервой подражая альфам и бетам то ей толку с этого будет нуль.
об этом не в одной книге как стать стервой не напишут.
Любовь
Скажите. А правда что мужики стерв любят? Кто такой себя считает? Вы можете мужчин до безумства довести?
Незнаю, мой мужчина меня любит - а стерва я или нет сказать не могу. Наверное все таки нет.
этот миф придумали женщины чтобы иметь меньше конкуренток
Да с чего вы это все взяли? Стерв никто не любит. Мужчинам нравятся сексуальные, красивые, умные женщины и при этом добрые и понимающие. Нервные клетки не восстанавливаются, кому нужна стерва!
Правда, они от этого кайфуют, только не очень долго, потому что либо их совьют в веревку, либо устанут и сбегут, но начинают с них, с ними же так интересно, а потом нахлебавшись предательства, разочарований и с пустотой в душе, когда глаза открываются, нчинают искать милых, добрых и домашних... невсегда любя, но так спокойнее
Ой, не знаю... мне кажется, мужчинам нравятся девушки которых хочется оберегать и носить на руках. А стерву разве легко на руках носить? Она сама кого хочешь унесет=)
Я себя такой не считаю, но до безумства довести могу. . это не критерий стервозности.
Сейчас всю правду скажу, - ответила деревня.
1. все стеравы Дуры Великие по определнию и по факту самой жизни. А именно: стервы ведут себя раскованно и развратно, его не позволяют себе нормальные и глупые девушки. И потмоу М трахают стерв как шлюх и блядей, но правильно замечено со стороны, М женятся не на стервах, а на порядочных девушках потому, что Стерва - она и в африке стерва! И на финише до 85-89% стерв остаются больными и одинокикми. Это статистика от деревни и сель. совета.
2. Те стервы, которые имеют М, не обольщайтесь, потому как М все равно уходят к Н-женщинам. Ждите и время покажет правоту моих слов и статистики по стервам.
Любят стерв. а семьи заводят с добрыми умными и домашними девушками
нет.. . они же стервы от них отталкивает