Любовь
А Ведь правду говорят, лучше стерва, чем тихоня??? Вопрос всем....
тихони попадают на небеса, а стервы - туда, куда захотят
Ложь и провокация!
мне по барабану!!!! и те и те опысны!!!
Ох, хрен редьки не слаще! Лучше золотая середина!
Я смотрю большинство предпочитает характер стервы, ну желаю удачи в семейной жизни )))
наверное -да! Хотя сама тихоня.
Только стерв любят настоящие мужчины.
Каждому своё, кму что нравится.
да, намного интереснее
Тихони это первые стервы!!! !
От такой точно не ожидаешь молчит себе и всё, а в нужный чааас.... бу-га-га
тихоней быть скучно, так, что лучше стервой!!!!
не правда.... в тихом омуте.... но выходят периодически. .
а со стервой тусят на постоянной основе, по-любому рано или поздно достанут..)
конечно стервой ( хорошего мало, но лучше) . сама такая.
со стервой веселей)
характер стервы как на ладони и ее поступки можно пред угадать)))
Говорю как настоящая тихоня: лучше быть стервой! Поверьте мне на слово.
Полностью с тобой согласен дружище, епти сколько раз так натыкался, птьффу.
ну эт кому как нравится
Да лучше стерва в тихом омуте черти водятся
Лучше быть собой!
сиерва прикольная!!!! но надо знать когда и где!! от стервозности устаешь!!! иногда хочеться чтоб подошла милая обняла погладила по головке пожалела!!!! или компании бывают разные где надо вести себя по разному!!! человек девушка может быть и такой и такой!!!! просто если принцип по жизни быть стервой рано или поздно от нее все збегут!!!! от этого устаешь!! стервозность-сволочизм удел молодого возраста!! а если человек по жизни такой!! то это диагноз!!!! со стервой прикольно 1-2 сексом заняться но не встречаться!!!! а с тихоней нормально!! если она не монашка!!!! стерва-это диагноз!!!
да в реале лучше стерву чем тихон!!!!)))