Любовь

А правда ли что любят только стерв??? Или это миф???

Я думала миф. А потом смотрю у знакомых стерв их мужчины всегда с ними :"ути-пути" прыгают перед ними. Всегда ласковы, и пытаются стервам угодить. Всегда тряпки. Это все от любви большой, или потому что они тряпки? (их мужчины) У стерв всегда мужчины подкаблучники. Это прям закономерность. Если мужчина ведет себя как подкаблучник-это и есть любящий мужчина? Или же ведет себя как подкаблучник-не от любви, а потому что от природы тряпка?
Миф всё это. Люди разные и нравятся соответственно разные люди. Есть мужчины, которым нравятся стервы, и они хотят быть подкаблучниками. Есть вполне обычные без выкрутасов девушки, и мужчины, которые их любят. Каждому своё.
Елена Шилагина
Лучший ответ
есть просто мужчины, которые пользоваться лишь привыкли, оступись такая женщина и они перепрыгивают на другую сразу
Mari Nochka
Стервозность - патология личности.
миф
Любят всяких женщин - каждый выбирает по себе.. . И любовь - зла.. . И стервы этим - пользуются...
Вы смешная.... Я вам так скажу: Казанова был подкаблучник, он угождал дамам, чпокал их и шёл угождать другой даме)
Оскар Уаилд писал, что женщине нужно потакать вов сех мелких капризах и отказывать в чём то большом.. .

А вообще на начальном этапе отношений бабам нравиться тип поведения альфа -самца, а потом все хотят подкаблучников.. .

А те кто не хотят, садомазой страдают точно) потому что жить с ебанько это именно так)
Uygar Kalyoncu
A.c.a.b Оукб Димон, а я за демократию) чтоб все семейные вопросы решались вместе)
Наталия Шафикова Плюшевый медведик а если дама хочет подкаблучника. А ее муж альфасамец - наглый и борзый не превращается в подкаблучника. И играет ей на нервах. Ей что бросать его или терпеть???? Или ей надо пытаться сломить его и превратить в подкаблучника????
Мужчины любят женщин с которыми им интересно ...то есть она должна быть разной, не быть открытой книгой . Стерва эта эгоистка думающая только о себе, она использует всех и вся в своих корыстных целях ...стерва всегда прекрасно выглядит . Стерва себя всегда любит и поэтому она всегда хорошо выглядит, она умеет себя красиво подать ...она умеет завоевать мужчину и удержать его ...не только сексом . Поэтому мужчины и любят стерв с ними им интересно ...не надо путать шлюх и стерв это разные понятия ...стерва это не шлюха .
Дамир Бедиулин
Видимо из чувства доменантности стервы выбирают тех кто морально слобее. С ними всегда можно навязать свою точку зрения. Опять же со стервами не скучно.
Сауле Кнашина
меня моя послала, так и сказала что живешь как ты хочешь, а как же мужчина должен жить? все правильно как я хочу, а не она. Любят женственных, а стервы отталкивают своим поведением, обычно они одиноки
стервы умеют маскироваться. на самом деле мужики любят нормальных девушек, а стерв только в рот ебут
Просто на такой тип женщин западают подкаблучники...