у каждого человека свой уровень развития и понятие что такое любовь: для кого-то это секс, или материальное благосостояние, желание пожить в роскоши, или известность, слава, власть, или возможность сделать другого человека счастливым, служение обществу, богу и т. д.
если девушка сексуально привлекательна, она была уже развращена мужчинами и желает пользоваться материальными благами мужчины, предоставляя за это взамен свое тело, то она привлекает к себе определенный сорт мужчин, которые будут терпеть ее стервозность и пользоваться ее привлекательным телом до поры до времени в браке или просто сожительствуя с ней.
когда ее тело утратит былую сексуальную привлекательность, а стервозность останется - вот тут начинаются проблемы)
Любовь
А это правда что любят только стерв? или миф?
любят потому что они красивые и самолюбивые.
каждому свое
Время стерв прошло. Всё, что осталось в "пастве" у стервы, это одни "олени" только ))))
Туда им и дорога...
Нет .
У стерв что-то с психикой не так, и это заметно. Нет, я не люблю стерв и не знаю тех парней, кто их любит. Похоже, из всех людей на Земле, стерву любит только она сама.
КАНЕШНА
Ересь какая.
Это происки вьетконговцев :)
Любят тех, кто в первую очередь любит себя (не до нарциссызма конечно) . Стервочки в этом очень выигрывают.
со временем убедилась что так оно и есть
я сам от стерв просто тащусь незнаю почему но просто тащюсь
для секса многие мужчины предпочитают их для усиленного возбуждения, но а жить со стервами и строить отношения никто бы не хотел . И я в их числе