Любовь

Правда ли что женщина стерва нравится больше, чем пай -девочка?

Kundyz Agusova
Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Хочу кричать на целый мир:
Была и буду первой!
Ведь для кого-то я кумир,
А для кого-то - стерва!

Да, я гордая! Да, я ревнивая!
Да, непокорная! Да, я строптивая!
Да, я упрямая, вредная очень!
Да, своенравная! Приручить меня хочешь? !

Я стерва! - Меня не трожь!
Слова любви мои всё ложь!
Я живу для себя! А не для мира!
И другой судьбы у бога не просила.
Мое сердце не задеть любовью,
От тоски оно не обольёться кровью!
У меня на лице вечная улыбка
Я родилась - вот моя ошибка
Мой путь влюблять и уничтожать
Моя цель - заставить убежать
Моё сердце камень твёрдый.
Я ангел... Просто ангел.... Мертвый

Каждому свое!
Наталия Холопова
Лучший ответ
Элен а ты проверь на то жизнь нам и дана чтоб прикинуть на себя разные роли
Стерва, по словарю Даля, означает труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Как же можно это слово применить к человеку?
И что мы подразумеваем под словом "стерва", называя так женщину?
В нашем сознании возникает образ красивой, умной и уверенной в себе женщины, ну еще слегка капризной. Правда, это несколько ошибочное мнение.
Если смотреть в корень этого слова, а точнее высказаться по словарю Даля, то "стерва" - падаль души, и не зря его используют как бранное слово. Главное в "стерве" - бездушность. Мужчины Вам нравятся такие женщины?
На
Натусик
Kundyz Agusova Большое спасибо за такой подробный ответ, действительно, какой - то другой образ сложился, вернее стереотип.
Да кому интересна ОБЫДЕННОСТЬ.. .
Это ПРЕСТНО и ПРИТАРНО...
Ekm Ekm
смотря у кого с кем в жизни перебор...
стервочка... но не стерва
Нет! Пай девочки рулят! А всех стерв-на костёр!