Любовь

А что значит женщина стерва?

существо живущее своими интересами за счет других,
Рыбка ....
СТЕРВА
ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться, Но Такие стервы нам почему то нравяца)))
Галина Тачоная
Мне такие * ВСТРЕЧАЛИСЬ * - но как это * СКАЗАТЬ * - про НИХ - не знаю !
Которая дает только один раз.
Сергей Соколов
Вы знаете, нельзя сказать, что та женщина стерва, а другая - нет. В каждой женщине есть та стервозность, которая и делает женщину женщиной. Стервозность есть в каждой женщине. Именно это качетсво привлекает мужчин. Именно оно делает женщину как крепость непреступной, которую нужно постоянно брать приступом. Если женщина утратила это качество (семейная жизнь) , мужчина начинает новые поиски, потому что он воин от природы...
Катюша Егорова
По моему просто неудовлетворённая
Anastas Vrizidi
классная, если не истеричная)))
Елена Браун
мужчины побаиваются, но всегда хотят
Natalia Holub
Скандальная ...женщина и ещё можно перечислять и перечислять ...