Любовь

Почему когда любишь, обязательно стерва попадается? Подобное привлекает подобное?!

Иришка ***
так найди себе тихую безотказную. Чтоб давала и тебе и людям. И живите счастливо
Вера Виноградова
Лучший ответ
Да, кто кого заслуживает, то и получает.
ну если ты меркантилен, высокомерен, своенравен-то да.... такие к тебе тянутся.. ну стерва для встреч-не очень то и плоха... только не бери ее замуж и готовь кошелек побольше))
Олеся Соколова
Хотя с другой стороны "Противоположности притягиваются".
Наверное просто совпадение или судьба, но я в это всякое не верю.
Берегите любовь, ведь ни кто и не что без Нее не живет и не дышит. Без нее и душа слово Бога Творца огрубевше от плоти не слышит. Берегите любовь для нее нет преград, только грех ее в нас убивает, без нее и душа как прекрасный чветок, без дождя в знойный день погибает. Берегите любовь, дар небесный Отца. нам твореньям его земнородным, без нее не возможно не душу спасти, не Творцу стать в сей жизни угодным. Берегите любовь больше жизни своей, лишь она нам укажет дорогу, и в беде и в нужде, в ясный день и во тьме, и друг к другу и к вечному Богу.
Nuri Nuri
главное чтобы были чувства взаимны....
так просто получаеца) ) красивые - стервы
Maria Luft
Че-т тебе не то попадается))) ) НЕ там ищешь.
Это значит, что Вы подсознательно выбираете таких женщин, ваш мозг реагирует именно на импульсы этих женщин, крепитесь, все будет хорошо.
Семёён Васин
человек становится плохим, вследствие разных причин, если вовремя заметить его изменение, то можно повлиять на это! Помните, что Вы это одна стихия, а женщина стихия вторая! Изменчивость в ее природе и заложено с рождения, есть у женщин и свои слабости, часто, потакая слабостям ее, мы ее меняем в худшую сторону, но совсем не замечать ее слабостей - делать еще хуже! должна быть золотая середина! попробуйте при следующем знакомстве сделать из себя интересного человека-загадку! и пусть женщина вас разгадывает! тогда Вы будете удовлетворены!
Ого! Как завернули? А любишь ли?: ) Разве может любимый человек быть стервой или кем угодно, кроме как любимый?
Или это просто желание обладания?: )
Руслан Дунаев
Стерва? ну значит просто ты не там искал ...Но не все стервы ведь так? а на самом деле найди себе нормальную девушку начни так сказать с белого листа увидишь что что то тут не так брось я думаю ты найдешь себе нормальную девушку которая тебя полюбит ...
Ольга Кудрик
А что в стерве плохого?
Просто эта стерва не твоя! Даже самые стервозные к своим любимым относятся с трепетом ))) желаю удачного поиска))
Все мы бабы стервы))))