Любовь
Почему принято считать что стервой быть это круто?
Ведь большинство россейских так называемых "стерв" -это несчастные существа,пытающиеся быть злобно-сексуально-циничными, потому что по-другому жить хорошо не получается, разве я не права? Почему считается что мужчинам нравятся стервы? Среди моих знакомых не одного такого нет. Тема навеяна некоторыми вопросами тут
Потому что это во первых просто реализовать.
Потому что дурное всегда заразительно и модно. Оно проще распространяется.
Потому что серой личности проще примерять социальные маски чем жить своей индивидуальностью.
Потому что есть женщины с отцовским комплексом, феминистки.
Потому что этим удобно оправдать свой дурной характер.
Потому что понятие "стерва" стало трансформироваться и приобретать другую смысловую нагрузку. И люди путают слова называя одно другим. Например есть куча хороших слов: задорная, хулиганистая, озорная, умеющая за себя постоять.. . но люди в силу слабого словарного запаса используют только одно вульгарное и пошлое слово "стерва".
В общем всему виной обедненный ум серых масс...
да Бог с ними. каждый своё живёт. они не плохие люди. просто хреново им на данный момент
кто их знает
Стерва это такая форма защиты)) ) и кто сказал что это круто?
Михаил Стоякин
да просто то от знакомых ,то на форумах часто слышу, то сайтики типа "Я -стерва", и всё это с гордо поднятой головой, к этому стремятся, ими хотят быть....Facepalm
Потому что произошло смещение ценностей в сторону материализации, а "стервозность" напрямую связана с циничным достижением меркантильных целей, то есть успешностью.
стерва в хорошем смысле слова-это Женщина, умеющая за себя постоять и не прыгать как пудель через цирковое кольцо, предложенное мужчиной, она не играет по правилам мужчины, она играет по своим собственным... она сильнее характером и не зависима от него
Михаил Стоякин
вы противопоставляете стерву и несчастную загнобленную овечку, но можно независимой и при этом не быть стервой, не обязательно в крайности, тут правильно сказали про подмену понятий
надо же себя как-то оправдать! но стервами не становятся, ими рождаются! мужчинам они нравятся до поры до времени!
Михаил Стоякин
имхо, большинство россиянок ими становиться не по складу ума и характера, а по желанию собственному из вполне вменяемых женщин, это как у Булгакова, "из-за пережитых несчастий она стала летать на метле"(с)
вот стервы как раз по роже и получают, а с нормальными девушками - нормальные отношения. Стервы - ненавижу
Это все кажется на первый взгляд, никто со стервой жить не хочет, большинству нужны нормальные человеческие отношения.
Есть такая мудрая фраза - хочешь чтобы за тобой пошли - убегай. Вот эти особы и заигрались. Хотя стервозность может скрывать глубокие внутренние обиды, душевные раны.
Михаил Стоякин
хм, но для этого не обязательно быть стервой
В жизни знаете как обычно происходит
Не любим того кто без нас не может,
А бежим за теми кто счастлив без нас...
Не любим того кто без нас не может,
А бежим за теми кто счастлив без нас...
я люблю стерв. верхом, низом, боком. прям обожаю)))))))))))) )
такое уж наше общество