Любовь
Почему принято считать, что блондинки тупые?
И почему пацанам больше нравятся блондинки в качестве развлечения, а брюнетки - в качестве хозяек? В чем разница? Или цвет волос - это так принципиально?
Туповаты маолость)))) - Как называется бpюнетка между двух блондинок?
- Интеpпpетатоp.)))Если блондинку и брюнетку сбросить с крыши, кто раньше разобьется?
- Брюнетка. Блондинка остановиться и будет спрашивать направление.
Блондинка - это этикетка
Невыводимая печать.
Глупышка, куколка, кокетка
Ну, как скажите ей не стать.
Приходится порой смиряться
И образ с гордостью нести
Уметь и над собой смеяться
И всех вокруг с ума свести.
Да, не скрываю, все бывает:
Капризы, странности, и что ж?
И если голову срывает
Чудней блондинки не найдешь.
Бываю взбалмошной порою,
Истерику могу я закатить.
Что вредничаю, тоже я не скрою.
Уж этого нельзя мне запретить.
Так отчего же все прощают
Блондинке шалости ее?
А оттого, что упрощают
Блондинки жизни бытие…
Блондинка - это этикетка
Невыводимая печать.
Глупышка, куколка, кокетка
Ну, как скажите ей не стать.
Приходится порой смиряться
И образ с гордостью нести
Уметь и над собой смеяться
И всех вокруг с ума свести.
Да, не скрываю, все бывает:
Капризы, странности, и что ж?
И если голову срывает
Чудней блондинки не найдешь.
Бываю взбалмошной порою,
Истерику могу я закатить.
Что вредничаю, тоже я не скрою.
Уж этого нельзя мне запретить.
Так отчего же все прощают
Блондинке шалости ее?
А оттого, что упрощают
Блондинки жизни бытие…
это просто кто то тупо пошутил а все повелись
это просто один из
жизненых предрассудков типа шутки
Мужчинам разные девушки нравятся :))
И сейчас можно за день стать и блондинкой и брюнеткой и рыжей для своего мужчины :) и порадовать его если ему уж очень очень хочется блондинку или брюнетку :))
Так что удачи и ура :))
да все очень просто в обесвечивающих средствах содержится много перекиси и многие думают что она как то действует на мозги. А еще потому что посмотрев например тв, можно увидть много актрис ( конечно в фильме) которые оч оч глупые
Ни какой разницы здесь нет.
ходил миф, от от высветления волос, мрут волосы и сразу за ними нервные клетки
цвет волос это не принципиально))) ) Блондинка это не облик, это состояние души))))))))))))