Любовь

Почему вы считаете, что женщины тупые?)

Нурлан Мукышев
так считают только неудачники и обиженки, у которых в реале нет любимой девушки), ну есть ещё быдло невоспитанное, которому кроме оскорблений нечем выделиться тут, но хочется
Светлана Корягина
Лучший ответ
Нурлан Мукышев Я тут столько этих самых обиженок мужского пола вижу.))
Непонятное пытаются загнобить, просто вы другие)
Азамат Аблаев
генетически не способны мыслить правильно
Марина Печенюк
удобно, всем удобно так считать
не то что бы тупые, хотя и таких среди них достаточно, другие они
Елена Рыбина
Нурлан Мукышев Но клеймить за это тупыми как-то тупо что ли.
В умах женщин есть программа, <как должно быть и как надо жить>, им кажется это правильно, тогда зачем думать, если все уже придумано....
Я так не думаю. Я встречал и не мало умных. интересных. Не делю ум на пол. Вообще понятие умный относиться больше к областям в одной умный. в другой не очень. в третьей мудр. а есть и те области с которыми человек и не сталкивался ещё пока. Так что подожди он ещё проявит себя и в этой области. рано ставить ярлыки.
Элзада Ганиева
Почитала ваши вопросы, и тоже начинаю так считать... Нда...
Оксана Князюк
Нурлан Мукышев А что не так с моими вопросами?
у меня вот наоборот, с фантазией хорошо, а с памятью плохо.
. .
у женщин с фантазией туго а так память отличная - женщина это компьютер а мужик программист :)
Nazik Gurbanowa
Любовь Могилевская наоборот вроде)
Доказаный факт.
Нурлан Мукышев Да что вы говорите?)
назови мне хоть одну девушку-гений
Твои вопросы тому доказательство.
У женщин сплошные эмоции, они не дают им думать. у моей девушки IQ=118, у меня 124, но соображает она хуже. Кстати академикку труднее выжить чем палаточнику с IQ=90. И вообще, умным быть грустно (((
абсолютно так же можно сказать про мужчин, и наоборот
Я так не считаю