Любовь

повтор вопроса... для тех кто считает себя стервой! отвечайте все, жду! (вн)

вот попались мне на ответах пару девушек которые думают что большой кошелек это главное... а теперь представим будущее и в этом будущем ваш сын, не так богат, не так умен, и не так хорошо физически развит, (НЕ ДАЙ БОГ) ...вы скажите, откажитесь от него??? или любить перестанете??? или будете с радостью смотреть как на него смотрят как на бомжа, девушки, которые воспитывали ваши подруги!? блин, и я ни на что не намекаю, черт и мне хочется просто узнать точку зрения. не надо тут критики, мне на нее насрать! извините, и спасибо!
Лида Белз
стервы которых я знаю детей вообще не планируют заводить, это же фигуру портит!
Полина Гришкова
Лучший ответ
Вы, на мой взгляд, путаете стерву и содержанку! Стервы не разрешают садиться себе на шею, а содержанки смотрят в чужой кошелек/кредитку.. . Суть уловили? Мой сын не так богат и, тем не менее, его девушка его любит. Её, наверное, мама хорошо воспитала! На самом деле девушки не любят нытиков и лузеров, а умный человек нищим никогда не будет. Мой сосед по даче, прямо скажем, Йельский универ не заканчивал, но дом себе построил. Работает слесарем по ремонту машин, причем хорошим, имеет свой бизнес. Это к тому, что не обязательно тройной интеграл в уме брать... Кстати, пипифакс возьмите, на всякий случай...
Олег Рябов
Женщина - стерва, кто знает такую?
Стерва – подруга холодной зимы,
Она элегантна, красива порою,
Ну, а характер – это кранты…
Непредсказуема, эгоистична,
Колкостью фраз, поразит наповал,
Горда и цинична, самовлюблённа,
Ещё куча «само» , в общем «завал» .

Но вы постарайтесь узнать, её ближе
В ней спрятано то, что не видит никто,
Под маскою стервы, прячется сердце,
Которое, любит и верит в добро.
Такие слова, как надежда и дружба,
Не просто слова и напыщенность фраз,
Ложь, лицемерие не принимает,
Такие вот дамы, живут среди вас!

Хочу сказать и от себя. Та которая в жизни видит только деньги-это не стерва, этому есть другое название, вполне его окупающее. Девушки живущие по-этому (продажному принципу) Никогда в жизни не поймут ни чужой обиды, ни чужой боли. Мой совет, ищите ту, которая оправдывает истинное имя стервы)))