Любовь

А правда что красивые девушки всегда стервы?

Вот убеждаюсь в этом уже не первый раз.
Ann 4Оise
А стерва - не всегда есть плохо))))
Владимир Шамшурин
Лучший ответ
Ann 4Оise Да ну... что хорошего? Свою линию гнёт, и всё. Все плохие она хорошая.
неаааааааа
Всегда..
Светлана Бад
Правда, правда.
Нет. Бывают и некрасивые, глазки в пол, говорят, что смирятся со всем, а стерва до мозга костей. А есть и красивые, и умные, и не стервы - только, к сожалению, такие чаще остаются одни.
Игорь Путанс
Не всегда, но большинство да, ваша правда!
Serj Cucerenco
осточертели эти стереотипы. из-за них только проблемы себе наживают. если у тебя красивая внешность, от тебя ждут проявлений продажности и стервозности. изо всех сил пытаются найти это, даже подтолкнуть тебя к этому (впрочем, есть категория женщин с комплексом мученицы, которые любят козлов и подонков, вот они также пытаются из нормальных мужчин вылепить, "вытянуть" какую-либо козлистость. как, приятно с такой встретиться? ) красивые - такие же люди, как и все. со своими проблемами и бедами. и хватит уже вешать ярлык стервы на них. настоящая стерва НЕЗАВИСИМО от внешности, ею РОЖДЕНА! а красота - другое дело. ищите красивых и непродажных, а не кукол с ценником на гениталиях ИМХО
Юлия Гершман
Ann 4Оise Хорошо сказали, я прям в восторге :-)
все бабы -стервы!
Ну уж нет! Вы не правы. Вот я например, прада красивая? И совсем даже не стерва. Стервы - злючки! Но быват же и добрые красавицы, оглянись по сторонам повнимательнее и увидишь, что я права. Не зли красавицу и она не станет стервой! Удачи тебе!
А как не стать стервой, когда тебя только за внешность и воспринимают?
Дмитрий Сычев
потому что у них нет мозгов
Али Бапашев
О да!!!!
Вальтер Меел
и стервы и суки)))
если многовнимания-то нету другого выхода...
Знаете, я думаю, не всегда, обычно стервами становятся в 2 случаях. 1- девушка становится с возрастом красивой и понимает, что окружена повышенным вниманием, это зависит от ее воспитания вдобавок, а во 2- девушка обижена на жизнь и считает, что с таким характером она будет лидером и по другому ей не выжить!
Ведь бывают и не красивые стервами!
о прекрасные дамы!! как вы можете соглашаться с этим ошибочным высказыванием!? конечно это не так! ! пазве вы не считаете себя красивыми? ! каждая из нас красива! так что же мы все стервы?!?!

правда!!!)
Все стервы-даже некрасивые, знаю одну такую, страшная пиздец, а думает что всем нравится!!! она плюбому исключение xDDD