Любовь
Если мужчина предложил сделать ДНК тест на отцовство значит он не настоящий мужчина?
Значит, что он мужчина, который не доверяет. Причины могут быть разные, ревность, неприятный прошлый опыт, что угодно еще. Провести ДНК тест на отцовство можно и анонимно, так что об этом будет знать только он.
это значит дефка с пробегом))
тест на отцовство можно делать уже с 9 недели беременности.когда ребенок еще в утробе матери и не ждать чего то там..
по сути вопроса- раз возникает вопрос о тесте ДНК,значит и мужчина и женщина стоят друг друга,оба крутились в непойми каких компаниях.спали со всем ,что шевелится и не очень и в таком же состоянии,потому и не знают и не доверяют друг другу
в таких историях нет настоящего мужчины и настоящей женщины
Это значит, он сомневается. Ничего плохого в подобной проверке нет.
Что за х-ня? Предложил, так сделай. Умная женщина может забеременеть от любовника, но родит от мужа.
Ну а в чём проблема? Предложил и предложил, пусть делает. И после теста предложу сразу алименты начать платить. Их можно назначить даже, если родители в браке! Вот пусть счёт в банке открывает ребёнку, и два раза в месяц... с зарплаты и с аванса... милости просим, через бухгалтерию.
Конечно нет: настоящий должен воспитывать не своего ребенка. Детей, ведь, чужих не бывает? Обязательно еще возьмите 15 из детдома.
А тут вопрос не том, настоящий он или нет. Вопрос в недоверии. Не доверяет - свободен.
Лично я бы сделала этот тест, но после этого он бы перестал быть моим мужем - жить с человеком, который мне не доверяет, я не намерена.
Всем подряд такое не предлагают. Но это его проблема, что на шалав тянет.
Нет, он умный.
материнство это факт, отцовство это уверенность)))) не вызывайте сомнеия у ваших мужчин)))
Значит он разумный мужчина и уже что то начал понимать ...
А зачем предлагать? Берешь и делаешь.
Да, не глупый, как минимум, и в курсе, про 30 процентов воспитываемых не своих детей.
Значит он "удачно" женился )))
Наоборот, настоящий.
настоящий мужчина - это женский сексизм и развод на деньги мужчин
В некоторых источниках информируется, что ДНК обезьяны схожи с ДНК человека...